Снежная королева великолепная! Строгая, величественная и невероятно красивая! Такой сложный многослойный наряд.
Понравился портфель для MH, очень аккуратный и симпатичный.
Старую куклу преобразили до неузнаваемости. Наряд отличный, сандалики - отдельный восторг!
Понравился портфель для MH, очень аккуратный и симпатичный.
Старую куклу преобразили до неузнаваемости. Наряд отличный, сандалики - отдельный восторг!
Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста




, когда "охота пуще неволи". Результатом я довольна. Но, считаю, что выбрала неправильный фон - тусклый и неяркий, это естественно сыграло свою роль. Колонны на фото сделаны в технике папье-маше, окрашены акриловой серебряной краской, что отняло приличное количество времени. Пожалела, что поздно приступила к подготовке и не успела сотворить полноценный трон...





