Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды


Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Цитата
Таня пишет:
Я не против, чтобы вернули моду на русские национальные наряды, если они буду такими же сногсшибательными!

Шопинг в сингапуре очень стильный наряд!

Боюсь, что моду на старорусские наряды не вернут...в наше сумашедшее время они несколько неудобны.... а вот за приятный отзыв спасибо... smile:buket:
Цитата
Hardwoman пишет:
Шикарно!

Благодарю... smile:thanks:
Цитата
Larisa_V пишет:
Давненько не была в этой теме! Много новых и интересных работ. Очень понравилась последняя работа.



Если позволите совет, то рукава кроятся несколько длиннее свое длины, а подкладка короче, тогда при сшивании этих частей верхняя часть больше подвернется и не будет выглядывать подкладка


Спасибо огромное за совет!!!! наконец, кто то подсказал мне эту деталь, а то никак сама не могла сообразить, чтобы более качественно получалось... Лариса, заходите почаще, мне очень важны такие советы, а то очень трудно найти нужную инфу по теме подкладок... Ещё раз спасибо и это вам smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Цитата
galina schoettger пишет:

Алла,рада,что тебе все понравилось. понравилось. Мне эта рыжулька нравится. Она такая яркая ,что подxодит к твоим цветным одежкам.

Авот с шопингом в Сингапуре просто беда. Нигде такого нет. Так что твоя девочка в теме. Нигде больше не встретишь очередь в ЛВ или Прада. А здесь азиаты соят,если есть 10%скидка.


Ещё раз гран мерси...я довольна как слон...вот мудрю теперь для царского наряда для неё...сегодня наконец сделала украшения, остался наряд... smile:wub: Пока не знаю как точно он будет выглядеть...но постараюсь сделать что-нибудь этакое... smile:heart:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Виктория пишет:
смотреть и не насмотреться

Спасибо...жаль, что моя коллекция уже подходит к концу... smile:4u:
Цитата
Сергей и Ирина пишет:
Alla Doldaleva, -ой,Аллочка,сколько красоты я пропустила.

Тут такое великолепие.

Так нравится рассматривать твои творения,где учтена каждая мелочь,всё проработано,всё продумано.

На украшения,невозможно наглядеться,они получаются у тебя,просто роскошно.Ну,а наряды,это -шедевры.

Спасибо за такие приятные слова... жаль, что моё вдохновение не вечное и день имеет только 24 часа, а также половина этого времени забирают какие то дела и вечные проблемы... Но постараюсь не подводить всех почитателей моей темки.. smile;)и спасибо за визит! smile:buket: X
Цитата
LoCa пишет:
Лебедь такое впечатление, что было бы рядом озеро и она бы поплыла! Очень понравилась Шоппинг думаю удался на славу, судя по куколке она жутко при жутко довольная в таком приобретенном стильном костюмчике!
.
smile:) Хихи...больше всех довольна я... ведь куколка ко мне приехала с таким тюком покупок...теперь только надо закрыться в кабинете и забыть о существовании мира smile;)

Цитата
Бренда Старр пишет:
Я бы тоже так пошоппинговала Классный наряд!

Цитата
Бренда Старр пишет:
Alla Doldaleva, немного

Набрала в яндексе "платье Дианы Пуатье" (для рассказа нужно было найти, как она одевалась) и на второй странице с иллюстрациями увидела ваше платье

Спасибо... А я сдуру набрала гугл, искала свой наряд и ничего не нашла...а теперь читаю...ЯНДЕКС... smile:wub: Ну и как, вам мой наряд ??? Оказался похожим на описание??? Дело в том, что я смотрела серию документальных фильмов, которую сделали французы про своих выдающихся женщин в истории, так меня очень удивил тот момент, что Диана была на 20 лет старше короля, но удерживала его при себе до самой смерти... И вторая интересная деталь, что герцогиня Кент, является потомком Дианы Пуатье...какие закорючки иногда приподносит история... smile:)
Цитата
lediOle4ka пишет:
Это что-то невероятное! Каждая работа вызывает изумление и восторг! Просто нет слов для восхищения!

Если нет слов, давай те советы, чтобы мне ещё такое сделать???!!! smile:) А то сама не знаю...чего то хочется, но никак не созрею, возможно нужна идея.... smile:xlb:

"Бандольера" Так называется эта кукла...НО сначала я вам расскажу небольшую историю его создания... В 2008 году меня пригласили поучаствовать в костюмированной процессии на празднике "Мусульмане и кристиане". Этот праздник очень похож на карнавал, но с конкретной тематикой, все наряды только должны быль мусульманские, кристианские времён реконкисты Испании Изабелью Католической. Правда сейчас немного отступают от темы уже присоединились пираты и бандольеры... Собственно, в переводе с испанского это бандиты, но по случаю праздника все наряды очень впечатляют. Как говорится, лучше раз увидеть... я вам повешу одну фотку себя в наряде. Итак, я после первого раза решила поучавствовать на следущий год, но не смогла, потому что уехала в Питер, зато у меня осталась память- моя кукла в наряде, который я хотела сделать для себя...

Рисунок

это я
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А такой бы я могла быть smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Alla Doldaleva пишет:
Ну и как, вам мой наряд ?


Честно сказать, он у меня самый любимый среди всех нарядов, вами созданных smile:)

Многие нравятся, даже очень, но этот просто запал в душу smile:heart:

А вот дама червей вдохновила на создание одного наряда (правда, он будет вязаный), сейчас усиленно его smile:ruk:

Цитата
Alla Doldaleva пишет:
меня пригласили поучаствовать в костюмированной процессии


Вы такая испанская дама smile:good:
мечтательно: Вот бы посмотреть фотографии этого действа. Наверное, красота неописуемая. Должно быть очень ярко и позитивно... мне так кажется smile:)

А куколка очень понравилась. Наряд получился очень нежным и торжественным smile:appl:

Цитата
Alla Doldaleva пишет:
А такой бы я могла быть


Все еще впереди smile;)
Alla Doldaleva, Вы умеете удивить smile:appl:
Оказывается, Вы не только на кукол создаете наряды. От Вашего наряда так и исходит ощущение праздника, он преисполнен красоты и благородства ( это ведь стиль гойеска, или я ошиблась?)

А "Бандольера" - это такая яркая и соблазнительная пиратка, которой сразу отдашь все сокровища за ее красивые глаза smile;) Вышивка на юбке очень интересная.

"Червонная дама" тоже очень необычная, она напоминает фарфоровую Маркизу по эскизы Сомова, но в удивительно ярком, необычном золото-салатовом наряде, а уж сердечко на груди smile:heart:

Костюм по эскизу Эрте - это удивительный, потрясающий наряд - грим настоящий театральный, в стиле начала века, а фонтан на голове, вызывает только возглас "ах"!.

Моя любимая силочка в белом пальто как всегда потрясающе элегантна, а в этой шляпке у не удивительно томный взгляд. Да, придется ей "потесниться", когда рядом такая очаровательная рыжуля.

Видимо эта рыжуля в Сингапуре вторая по модности и стильности (после galina schoettger smile;) ).
Цитата
Бренда Старр пишет:
А вот дама червей вдохновила на создание одного наряда (правда, он будет вязаный), сейчас усиленно его

Пригласите посмотреть...мне очень даже интересно...
Цитата
Бренда Старр пишет:
мечтательно: Вот бы посмотреть фотографии этого действа. Наверное, красота неописуемая. Должно быть очень ярко и позитивно... мне так кажется

вот тут видео за другие года, без меня...но представления даёт что это http://www.youtube.com/watch?v=e2Q1ebCvzns, а если понравится и захочеться в живую, то это в середине июня надо сюда приехать... smile;)
Цитата
Виктория пишет:
замечательный наряд и вы как дама очень красивая

Спасибо...сиотрю и думаю, что надо было бы более помпезную сделать... smile:wub:
Цитата
Telma_H пишет:
ышивка на юбке очень интересная.

Спасибо за столь детальное описание впечатлений, но вышивка не моя, это был шарфик, который превратился в наряд, вернее 2 наряда, моя вторая кукла в таком находится в коллекции у школьной подруги.
Цитата
galina schoettger пишет:
Мне больше всего нравится как ты обыгрываешь образ. В карнавальном костюме ты потрясающе xороша

Спасибо галочка...но тут я ещё готовлюсь...всё было впереди...аж самой понравилось, особенно когда я танцевала с всадником, он на коне, а я рядом..Жаль, что не осталось ни фот ни видио smile:(
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Теперь наступила очередь "Хозяйки Медной Горы"... Может быть не очень удачный вариант кукла, но требовалась с чёрными волосами...Я её представляла в наряде царицы или боярыни, наряд сделан из атласа с чёрными бархатными чешуйками, расшито платье камнями и тесьмой с блёстками. На украшения ушёл набор колье, серёжки и кольцо, которые все одеты на хозяйке. А также пришлось делать ей туфли, потому что ничего из имеющегося ей не подошло...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Telma_H пишет:
Вы умеете удивить

Вот что верно, то верно! smile:good: Зашла в очередной раз полюбоваться на наряды кукол, а тут сама хозяйка представляет такой красивейший костюм! Очень интересно было посмотреть на Вас, Алла, и на Ваш наряд в бОльшем масштабе. smile;) Наряд "Бандольера" завораживает своей красотой и блеском! smile:buket: Образ очень реалистичный, кукла как-будто застыла в танце. Хозяйка Медной горы с гордостью представляет свой богатый наряд! smile:appl: Ткань очень удачно подобрана, чешуйки ящерки точно отражают образ Хозяйки! Украшения, изумительные туфельки и ящерка отлично завершают костюм!
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Цитата
Angel_ пишет:
Великолепный наряд!!!

Спасибо...рада хоть здесь он нравится, а то на конкурсе все просто помидорами закидали... smile;)
Цитата
La Perla пишет:
Алла, куколка очень подходит для этого образа - хотя бы уже потому, что на башкирку немного похожа, а Урал - историческая родина башкир (и моя малая родина ). Сам наряд действительно богатый, боярский! Мне он очень понравился!

Вот и я подумала, что что то восточное придаёт ей схожесть со змейкой...а поскольку стоять ей на моей полке, то какая разница, какая кукла...не так ли? Спасибо за приятные слова... smile:bis: smile:buket:
Цитата
mademoiselle Katie пишет:
Ткань очень удачно подобрана, чешуйки ящерки точно отражают образ Хозяйки! Украшения, изумительные туфельки и ящерка отлично завершают костюм!

Очень надеялась на этот эффект, так что в вязальных конкурсах больше не буду учавствовать...я лучше в швейных ....спасибо smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Alla Doldaleva пишет:
Слава богу, осталось уже мало работ с полки, так что начнётся более редкое появление меня а клубе... по мере появления новых работ...а ты чем там занимаешься, если я так вдохновляю??? Что то ничего пока не видела

Как же так?! Все уже привыкли, что у тебя такое изобилие и всегда есть что- то новенькое или старенькое. smile;) . А я вдохновилась все- таки шитьем. Сегодня закончила новый сшитый! наряд. Может завтра поставлю фотки.
Мне очень понравилась твоя " Червонная дама", очень яркий и лаконичный образ!
Интересно было и на тебя посмотреть в праздничном наряде. Представляю, как ты плясала и как там было интересно.
"Бандольера" получилась запоминающейся. Сочетание цветов и ткани- полый восторг. Жалко ты себе не сделала такой наряд, ты была бы неотразима!
" Хозяйка Медной горы" - превосходная. Работа проделана большая. Наряд в соответствии с образом, там ведь у Бажова сказано, что платье на ней " царское".
И чешуйки на ткани весьма кстати! smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
Цитата
Len4ik пишет:
Сегодня закончила новый сшитый! наряд

Интересно....а на какую тему??? Кстати, я нарыла столько интересных ссыл для исторических костюмов, так что если надо могу поделиться... А что касается моего появления, то как получится... Идей навалом, но здоровье совсем подкачало...неделю пролежала с гриппом, только чуть лучше почуствовала себя, сделала неотложные дела, так получила осложнение в виде синусита, пол лица разнесло, да и боли жудкие...так что не до шитья... Надеюсь, что вдохновила народ, своим присутствием, так пусть теперь творят свои шедевры...Кстати...у меня даже Пиковая Дама появилась в голове...но ничего не могу делать...боли замучили... Бандольершу для себя делать уже точно не буду, там всё проще, берёшь напрокат наряд и вперёд, самая красивая и очаровательная... Если честно, то мне моры больше нравятся, там такие красоты!!!!я писала ссылу посмотри видео, это даст некоторое представление о празднике...
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Последняя серия моих кукол..."Времена Года". Поскольку сейчас осень, так с неё и начнём... "Золотая Осень" это будет более точное название моей очередной куклы. Жаль, что её золотой блестящий покров не передаст фотка, но на это есть наше воображение!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Следующая кукла из "Времён года" это Зима, Она, собственно и была началом этой серии. Я её купила уже в стадии разрухи, помыла, причесала и кинула в ящик, пока не придумала ей эту роль. Ведь кукла голубая (наверное бывшая русалка), а на роль Зимы как раз подошла. Жаль, что не видно перелива ткани, она похожа на переливающийся снег зимой, корону на голове я сделала из жемчуга сваровского, он серого цвета и на грудь пошло одно из колье, которое я переделала для такого наряда, а также расшила всё стеклярусными звёздами...Итак, зима не загорами, а на моей странице она уже пришла!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Виктория пишет:
очень красивая зима украшения тоже ошеломляющие

Спасибо...надеюсь, что получилась похожей... smile:4u:
Цитата
Бренда Старр пишет:
Снежная Королева из сказки Андерсена

Очень понравилось!

Кстати...именно о ней я и думала, когда начинала, а потом доделала всех остальных, поэтому из Снежной Королевы она стала просто Зимой... smile;)
Цитата
Marianna пишет:
Шикарные работы! Очень понравились египтянка в жёлтом, Екатерина, Елена Прекрасная. Римлянин совершенно потрясающий! Да все работы прекрасны! Хозяйка очень интересная - своеобразная. Осенняя девушка - ах, как хороша!

smile:thanks: smile:bis: smile:4u: Спасибо за визит...давно я вас не видела в своей темке...
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
LoCa пишет:
Зима очень царственная получилась!

Спасибо...думаю, что попала в образ... smile;)
Цитата
Мыша пишет:
И осень, и зима бесподобны. Но мне осень больше понравилась! Такие яркие живые краски!

Спасибо... smile:thanks: Подождите остальных, тогда будет представление о всей серии... smile;) Кстати, Мышей мою кошу зовут... smile;)
Цитата
Telma_H пишет:
Алла, пожалуйста выздоравливайте поскорее, и берегите себя, мы Вас очень любим и всегда ждем

Спасибо, мне действительно приятно, постараюсь радовать вас моими куклами... smile:buket: smile:poz:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта