Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...


NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA,
замечательный наряд получился! smile:good: Танюшка расцвела! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Виктория, ольга задворных, тётя Ленока, Nata Natka, solnyhko, mademoiselle Katie, огромное спасибо вам девушки! smile:buket: Очень-очень приятно, столько теплых слов smile:4u: Тем более это первая серьезная работа, да и косячки там есть, но все равно приятнооооо! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA, просмотрела всю тему с самого начала, мне очень понравилось, у вас тут так уютно!
Больше всего мне запомнилось белое пальто для Даши (взяла на заметку smile:), свитер с унтами очень клево смотрится, лиловые сумерки - просто супер (сама вязать собираюсь)!
Желаю творческих успехов! smile:buket:
Цитата
NAJADA пишет:
А я наконец то закончила свой долгострой--Парадиз "Представление ко двору"


Долгосторой того стоил smile:appl: , искуссно выполненнная работа smile:ruk: , очень красивая smile:heart: .
Прическа тоже очень понравилась smile:heart: , завершенный образ получился.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Восхитительнейший парадиз! smile:heart: Один из моих любимых, да всё никак не соберусь связать smile:4u: И цвет очень нежный, и с бусинками один-в-один! smile:heart: Очень красиво! smile:heart:
Аааа! smile:o Спасибо приогромное! smile:heart:

Kate2008, ANYUTK@, Ника Мейсон, Это вам smile:buket: Очень приятно. Положила глаз еще на один Парадиз, но пока мы ждем новенькую и пытаемся связать ей нарядик (девочка то покрупнее барбешек smile:wub: ).

Цитата
Ника Мейсон пишет:
Восхитительнейший парадиз! Один из моих любимых, да всё никак не соберусь связать И цвет очень нежный, и с бусинками один-в-один! Очень красиво!

О, соберитесь сколее, это очень занимательно ну и трудоемко smile:ruk: . Все вязалось на одном дыхании, но вот юбка с её многочисленными рядами... smile:obm: smile:jok:
А если серьезно, как зайдеш на любимый Кимберли, так настроение поднимается и пусть за окнами дожди три недели, здесь всегда солнечно и тепло, в какую темку не зайди smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA, про настроение это Вы очень точно заметили smile:heart: у меня так же smile:4u:
А на Парадизы пока решаюсь, никак выбрать не могу, они все такие...неповторимые! smile:heart:
Боже мой, какая красота! smile:heart: Восхитительно! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
NAJADA, чудесный наряд!Действительно.это один из самых красивых Парадизов.а у Вас еще и в двух цветах сделан,Очень нежно.
NAJADA,, у Вас очень красивая тема, девочкам очень повезло с нарядами и хозяйкой! Все сделано с большой любовью.
Очень понравились платья на Синтии и Кристине, они в них такие дамы, как здорово, когда старых кукол не забывают.
Замечательные наряды на Таше и Лике, особенно понравились платья на основе топика Katalinы - похожие, но такие разные.
У Даши замечательный разнообразный гардероб, очень понравился комбинезон с болеро - очень ей идет, чудесное цветовое сочетание, продуманная отделка. Также запомнилось белое с сиреневой отделкой пальто и очень оригинальная шапочка, а также необычная версия Фруктового мороженого.
У Ксюши чудесное сиреневое платье и беретка, она в них такая элегантная! Сиреневый прямо под цвет ее глаз.
Но парадиз на Татьяне - просто потрясающий, такая трудоемкая работа, получилось просто восхитительно, и прическа у Татьяны замечательная. Очень красивый, законченный образ. Чудесно голубой бисер смотрится на белом лифе.
Завораживающее платье! smile:ruk:
Прекрасный парадиз! Красотища! smile:good:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Ника Мейсон, smile:thanks:
lediOle4ka, smile:thanks:
Нюша, smile:thanks:
Telma_H, smile:thanks:
Юлия Хирная, smile:thanks:
Ri-tochka, smile:thanks:
Всем приогромнейшее спасибо что заходите и хвалите - это так приятно, так помогает. smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Наверстываю упущенное. Наряд для Джуки оригинальный и очень ей идет. А Парадиз - такой нежный получился, замечательный и куколка в нем потрясающие выглядит. smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
NAJADA,
в высшей степени превосходно. Парадиз выполнен мастерски. Очень нравится цветовое решение. Да и модель для демонстрации такого роскошества выбрана удачно. Красота! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта