Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Dianata - Моя коллекция


Dianata - Моя коллекция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Dianata - Моя коллекция, истории моих кукол
Очень интересные обновы smile:good:
а вотнаконец могу представить леди Джейн. Она пожертвовала свои волосы для невесты Илоны. поэтому свою скромную прическу ей приходится скрывать под шляпкой. Она много путешествует, поэтому я уже застала ее в дорожном платье.

Рисунок

шляпка поближе
Рисунок

начальный вариант платья
Рисунок
а это - Наташа, подружка Жасмин. она так торопилась на бал в честь день Рождения Кимберли, но увы мы немного не успели. работы оказалось чуть больше чем я расчитывала.
но ничего теперь ее платье будет как раз к летнему сезону. я ее уже про себя называю Мисс лето.
Рисунок
Рисунок
а еще к нам залетела маленькая феечка. Жалко только желания исполнять не умеет. она же еще маленькая, не научилась.

Рисунок

вид платья сзади:
Рисунок

идея платья - "Вечерняя мода" из каталога "Барби- красавица"
Интересные работы. smile:buket:
Мисс лето прелестна smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Dianata,
изумительные наряды! Свадебное платье великолепно! И очень понравилось Мисс лето! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Цитата
Dianata пишет:
Мисс лето


Великолепное платье smile:appl:

Цитата
Dianata пишет:
маленькая феечка


чудесная малышка smile:4u:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Потрясающая работа на братц из цветков-мотивов! smile:heart: Такие нежные цвета, все вместе так гармонично смотрится! smile:buket:
Все очень-очень красивое, но особенно покорило платье из мотивов! smile:heart: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Красота!А феечка последняя вообще бесподобие! smile:good: Скажите пожалуйста а имя Хельга это зарубежное имя?
Очень добрая тема!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Все очень красиво! smile:heart: А феечка потрясающая! Сразу видно, что феечка добрая и не шкодливая smile:heart: smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта