Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Оксана Колесникова: Я только начинаю...


Оксана Колесникова: Я только начинаю...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Здравствуйте, рукодельницы. Я только начинаю "играть в куклы". У меня маленькая дочка, для кукол которой я начала шить-вязать-мастерить одежку и принадлежности.
Еще мечтаю связать несколько красот для кукол Барби и украсить этим свой сервант.Помню, в моем детстве были популярны подобные "украшения" сервантов и я с интересом разглядывала их, бывая в гостях. Только тогда были куклы из фарфора с тканевыми пышными юбками (балерины) и куколки-игольницы, подобно этой

Рисунок

Но история с Барби еще несколько впереди, а пока...Вот первый наряд для одной из кукол. Ничего замудренного, но дочка пищала от восторга. Дочке полтора года smile:) Верх платья вязала по схеме круглой подставки, взятой с сайта Валя Валентина, а юбку вязала уже "из головы".

Рисунок

Спасибо за этот замечательный сайт и щедро выложенные идеи и описания нарядов для самых разных кукол.
Изменено: Оксана Колесникова - 22.01.2011 14:52:47
Оксана Колесникова,
Какие куколки - очаровательные smile:heart:

Отличные наряды получились на малышках smile:good:

И добро пожаловать smile:buket:
Такое милое платьице smile:heart:
И хорошо, что доча мамино творчество поддерживает )))
Привет! С началом! Молодец, симпатичные куклюшки! smile:good:
А у меня и сейчас стоят такие в серванте, только немецкие статуэтки разбавлены китайскими (у них тоже есть интересные) и моими барышнями в вязанных нарядах.
Оксана Колесникова, мы очень рады видеть Вас на нашем форуме. Но размещенные вами ссылки указывают на очень большие фотографии - они не влазят целиком на монитор и весят порядка мб, что довольно много. Пожалуйста, обрабатывайте свои фотографии перед загрузкой на фотохостинг - фотографий размером 800х600 обычно более чем достаточно для просмотра фотографий даже по ссылке.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Zhozi, svetlyachok, Розиника, BagiraN,
Спасибо вам за тёплый приём на форум! BagiraN, Вы правы. Исправила бы, но вижу, что уже невозможно редактировать сообщение. Размещу в этом посте уменьшенные фото.

Фото перенесены в первое сообщение
Очень красивые одежки!
Оксана Колесникова, добро пожаловать и с открытием темы!

Цитата
Оксана Колесникова пишет:
Вот первый наряд для одной из кукол.


очаровательно smile:heart: , бело-розовая гамма всегда хороша, особенно для маленьких девочек.
У меня тоже есть такая куколка, только брюнеточка, обожаю ее.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Еще раз спасибо всем, кто посетил мою скромненькую тему. Недавно связала еще одно платье для куклы. Уже для другой. Это тоже раритет. Моя кукла, которой в этом году исполняется 31 год. Теперь с ней играет моя дочка. smile:) Прическа не очень, так как кукла после помывки, а расчесать ее волосы у меня не хватает времени.
Рисунок
Вдальнейшем возможно украшу платье маленькими цветочками, но пока будет так.
Цитата
OKS пишет:
очаровательно, бело-розовая гамма всегда хороша, особенно для маленьких девочек.
, бело-розовая гамма всегда хороша, особенно для маленьких девочек.
У меня тоже есть такая куколка, только брюнеточка, обожаю ее.

я вот что-то застряла на этом сочетании цветов и на этот раз решила выбрать другое, которое мне тоже очень нравится.
Цитата
Оксана Колесникова пишет:
Это тоже раритет. Моя кукла, которой в этом году исполняется 31 год.


у моей тети есть очень похожая куколка smile;) , всё детство играла с ней, обожаю этих немецких девочек.
Кстати, вот тема ее дочки, в 1 сообщении фото этой куколки.


Цитата
Оксана Колесникова пишет:
Недавно связала еще одно платье для куклы.


очень понравилось платье smile:ruk: , приятный голубой цвет в сочетании с белым smile:heart:.

Оксана Колесникова, я Вас вместе с девочкой приглашаю в раздел "ББ и другие куклы-дети".
Там открылась игра "Лето, ах, лето..!"
ВАше платьишко отвечает условиям игры. Желательно сделать только фото на природе и подобрать стихотворение.
Ждем Вас!
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Оксана Колесникова,
Поздравляю с открытием темки. Добро пожаловать! Наряды ваши замечательные. smile:good: А куколка ваша , которой 31 год очень похожа и почти ровесница моей ( моей 32) любимой куколке. Я ее храню с детства, моя у меня одна уцелела ( остальных раздарила). Немочки очаровательны!
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik, ANYUTK@, спасибо за комплименты. smile:buket: ANYUTK@, интересно было посмотреть на куклу твоей тёти.Мне очень нравятся эти немочки. Кстати, обе показанные куклы - немочки. Маленькой в этом году 30 лет.

Len4ik, покажите пожалуйста Вашу немочку. Я не нашла в интеренете ни одной фотографии куклы, такой как моя (которая высокая с длинным волосами). Только в альбоме "Учим детей вязать" на сайте "Страна мам", но и это фото кукол советского времени. Альбом издавался примерно 1984 году.

ANYUTK@, спасибо за приглашение на конкурс. Интересно. В планах еще связать шляпку к этому платью и украсить само платье. Возможно до конца лета успею. smile:)
Изменено: Оксана Колесникова - 04.06.2011 11:27:51
Цитата
Оксана Колесникова пишет:
ANYUTK@, интересно было посмотреть на куклу твоей тёти.


спасибо smile:thanks: , эта куколка чуть постарше Вашей, ей точно лет 40 или даже больше, но на личико они очень похожи.
А еще она мне нравилась тем, что она ростиком намного больше, чем стандартные девочки.

Цитата
Оксана Колесникова пишет:
ANYUTK@, спасибо за приглашение на конкурс.


Это не Конкурс, а Игра smile;) , поэтому нет жестких условий, мы очень рады всем пришедшим smile:) .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
У вас не плохо получается smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Замечательные куколки!

У меня не давно то же поселилась такая немочка, брюнетка. Сидит вся в бигудях и в ожидании нового наряда, часть которого я уже сделала smile:ruk:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта