Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Len4ik.И понеслась душа в рай...


Len4ik.И понеслась душа в рай...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 75 След.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Мисс Мяу,
solokha,
тётя Ленока,
Сергей и Ирина,
Спасибо за такие приятные отзывы. Сейчас нахожусь далеко от дома, но благодаря интернету ваши теплые слова доходят до меня. smile:thanks:
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:

Да вот стала учиться потихоньку,сначало вручную шью,потому что магинка не все ткани берет,жду,когда муж новую купит хорошую.


Я тоже много на руках шью, машинка иногда не берет, а иноггда и не подлезешь ,чтоб строчку проложить. Раньше все вручную делали , а чем мы хуже. smile:)
Ко мне можно на "Ты"
Какая пара smile:obm:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic,
Спасибо ! Сейчас редко бываю на форуме. Хвастаться нечем пока. Хочу поучаствовать в конкурсе" Хозяйка Медной горы". Не знаю ,успею ли закончить наряд smile:wub:
Ко мне можно на "Ты"
ооооо...и я так летела посмотретть на очередной шедевр... НЕльзя нас надолго оставлять без красоты smile:( ...Мы все ждём с нетерпением! smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Как это я пропустила и только сейчас увидела Вашего Генриха! Потрясающе! Что за выкройка и сколько тесьмы ушло?
Цитата
Alla Doldaleva пишет:
ооооо...и я так летела посмотретть на очередной шедевр... НЕльзя нас надолго оставлять без красоты ...Мы все ждём с нетерпением!

Алла, прости, что не оправдала ожиданий. Небольшая пауза в творчестве. Все силы и свободное время ушли на создание конкукрсной работы. Это будет мой первый в жизни конкурс! В детстве были только спортивные соревнования и школьные олимпиады. smile:4u:
Цитата
kuklamoda пишет:
Как это я пропустила и только сейчас увидела Вашего Генриха! Потрясающе! Что за выкройка и сколько тесьмы ушло?

Спасибо за такой восторг smile:thanks: Выкройку делала сама с учетом особенностей пошива из тесьмы.По ходу делала много подгонок, чтоб тесьму использовать более выигрышно. Рукава " лепила" прямо на Генрихе. А тесьмы ушло по 1.5 метра двух видов жаккардовой, 1,5 метра атласной черной и примерно 2,60 жаккардовой третьего вида.
Ко мне можно на "Ты"
Ленусик,я за тебя буду болеть. Уверенна ,что твоя работа будет потрясной. Я до конкурса не дотягиваю. Xотела поставить свою работу в поздравлялки,но даже туда не успею.Взялась делать на большую (70 см) из самым мелким бисером вязать. Да,нанизывать"фан" Станок не помогает.
Представляю какой красивой будет твоя работа.
Я тоже давно ничего не выставляю.Xоть Алла и xотела бы чаще видеть наши работы,но по продолжительности и кропотливости они берут гораздо больше времени,чем даже взрослая вещь ,тем более нельзя сравнить с шитьем,пусть xоть оно будет и с вышивкой( xотя если она как у Мастерицы платье Фабердже,или сшито на ее уровне,то да там тоже очень долго пока новое появляется). Я не xочу обидeть Аллу,но если ты не вяжешь ,трудно понять что таким тонким крючком и тонкими нитками можно за весь вечер только рyaд провyaзать. Так что не могу сказать что у нас с тобой застой,а просто неxватка времени на наши "замороченные " работы ,особенно когда надо нанизать 10 000 маленькиx паййеток. Нет,меня бы не xватило. Ну удачи. Надеюсь,что буду еще здes',до подведения итогов. А там на 20 дней я в поxод. Рада что,ты Леночка отдоxнула.
Len4ik,
когда-то я уже писала о наряде Марии Медичи, что прекрасно знаю, какова эта тесьма в работе. И была, кстати, очень этим восхищена. Но разве я могла предположить, что ты задумаешь и, самое главное, исполнишь такое! Теперь я восхищена в два, нет, в три раза больше! А как ты искусно соединила тесьму с разными золотыми рисунками в единое целое! smile:appl: Я даже сначала и не увидела, настолько органичным смотрится костюм в целом. Браво! Сто тысяч раз браво! smile:buket: smile:heart:
Изменено: Aries - 21.09.2011 16:00:37
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Цитата
galina schoettger пишет:
. Я не xочу обидeть Аллу,но если ты не вяжешь ,трудно понять что таким тонким крючком и тонкими нитками можно за весь вечер только рyaд провyaзать

Ты меня не обидела, я знаю, что такое вязание...нудное занятие, поэтому не стала я вязальщицей... smile:ruk: smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Len4ik пишет:
Это будет мой первый в жизни конкурс!

удачи...и успехов, я тоже решила подписаться на этот конкурс smile;) .
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Len4ik пишет:
В моей теме дебют!
- дебют удался на славу! Наряд действительно королевский smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
galina schoettger пишет:
Ленусик,я за тебя буду болеть. Уверенна ,что твоя работа будет потрясной. Я до конкурса не дотягиваю. .

Галочка, спасибо! Мне очень приятно чувствовать твою поддержку. Жалко ты не будешь выставлять свою работу. Тема уж больно интересная! Работу я делаю больше для себя, попробовать свои силы. А то все Парадизы. Там описания готовые. А тут есть возможность самой придумать и реализовать. И почему я не умею рисовать красиво! Художники придумывают на бумаге, а мне приходится из головы , что очень неудобно. smile:wub:

Aries,

Спасибо большое, такой приятный отзыв. Работа была кропотливая. Я люблю такие сложные. Люблю повозиться. А потом , как ребенок, радоваться результату. smile:o

Цитата
Alla Doldaleva пишет:


я тоже решила подписаться на этот конкурс .

И тебе успеха! Скорее бы уж. Мне уже натерпится поскорее посмотреть работы участников. Чувствую ,будет очень интересно и красиво. smile:good:
Изменено: Len4ik - 21.09.2011 22:04:38
Ко мне можно на "Ты"
Цитата
Len4ik пишет:
Чувствую ,будет очень интересно и красиво

Не сомневаюсь...все стараются...До встречи на конкурсе smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Лен4ик. Наконец дождалась твою конкурсную работу. Мы с моим фотографом в большом восторге.
Получишь ли ты больше всеx голосов-это не самое важно,а то что ты потрясаюwе передала переливы наряда при помощи бусинок-это верx xудожественного видения Xозяйки. В моем представлении она действительно играет камнями. У тебя это на ли лицо. А еще меня в твоиx работаx всегда поражает красота цветов и качество работы. Я даже задумалась,каким образом ты вывязывала концы короны. Правда поняла. Но это же надо такое придумать....

Работы всеx xорошие,но я думаю это о кей если я выскажу тебе всенародно свое мнение.

Видишь,да, ты и я можем быть не xудожником,не умея нарисовать. Но это не мешает довести модель до нужной точки,какую ты видишь и без эскиза. В е'том тоже есть свое xудожественное начало.

Так что ты не жалуйся,что ты не xудожник. Ты он самый. И талант.

Я все ждала что тебе надоест вязать по описаниям. И ты начнешь творить свое. это интереснее. Я вот все-таки пришлю тебе книгу с 2800 узоров. Ты ведь сможешь и на красавитцу от нас поставить и сама творить. А там есть красивые окончания с бисером. Я все мечтаю разобраться,что бы использовать для шитья.

Леночка,к сожалению я не успеваю увидеть результаты. Там. куда мы едем ,не будет 20 дней связи с Миром. По этой же причине я не смогу поставить свою xозяйку в поздравленияx победителя.
Но xочу сказать,что я тоже использовала золотые,зеленые и xрустальные бисеренки 11 размера(самые маленькие) для вязания. По началу об#явления конкурса,я xотела участвовать,все подкупала,сxодила научилась сплести украшениya(ты видела иx на Карине,это с Xозяйки),но потом угомонилась. Я не люблю соревноваться. 'е'то осталось ,ты права,на школьныx олимпиадаx и не поверишь по -русскому ,сочинениyax.
Так что я подумала с "высоты своедо возраста и стажа" я просто приду поприветствовать. А русский костюм я давно xотела сделать красивый.
Так что в конце ноября поставлю.
Мне больше всего обидно из-за поездки в Китай моя выставка на октыбрь пролетает. Там еще 2 девочки,а я выпадаю. Ну переживу.
Еще раз поздравляю с удачной работой. Успеxа,при любом результате я тобой горжусь.
Это просто невероятно! smile:obm: У меня слова закончились... Не возможно выразить насколько потрясающая, ювелирная, тонкая и фантастически сложная работа! Я тут пока в обмороке полежу...
Прекрасное сочетание несочетаемого :)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта