Светуся,
Radiola,
Шишель,
Большое спасибо за такие приятные отзывы!
Представляю вам мою новую работу. Нетерпелось попасть на бал, поэтому заканчивала в рекордные сроки.
Итак " Парижанка 1850г."

Radiola,
Шишель,
Большое спасибо за такие приятные отзывы!
Представляю вам мою новую работу. Нетерпелось попасть на бал, поэтому заканчивала в рекордные сроки.
Итак " Парижанка 1850г."

Ко мне можно на "Ты"



Шикарная дама! Очень похожа на фарфоровую статуэточку, которая могла стоять в гостиной у какой-нибудь дамы в давние времена! 

Ваше мастерство растет на глазах! Такие шикарные модели уже придумываете!