Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Mary-Beth: Кометный хваст, или творческая эволюция


Mary-Beth: Кометный хваст, или творческая эволюция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Mary-Beth: Кометный хваст, или творческая эволюция, Начало творческого пути с нуля
Вынуждена написать это предуведомление: я прекрасно осведомлена о том, что я - полная бездарность, будет достаточно того, что вы один раз мне об этом скажете; равно я в курсе и о том, что мои, с позволения сказать, работы, лучше людям и куклам лишний раз не показывать, не то что хвастаться ими. Но! Я очень хочу научиться творить красоту своими руками, и тему я создала - на свой страх и риск. Хотя бы для того, чтобы не отставать от других и зафиксировать свою творческую эволюцию. Вдруг получится?
~*~
Осваиваю разные техники вязания: вот такой шарфик связала для Альтены.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Mary-Beth,

с открытием темки!

Цитата
Mary-Beth пишет:
Я очень хочу научиться творить красоту своими руками


Самое главное в этом деле - желание. А если оно есть, то все получится smile:good: .

Начало положено smile:ruk: . Позитивный яркий шарфик получился.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Mary-Beth,
а я вот на согласна с Вашим утверждением!
Если человек что-либо делает своими руками smile:ruk: , да ещё и с любовью, то он совсем не бездарность!
И шарфик на куколке получился просто чудесный, и честно говоря, я бы и сама такой носила smile:heart:
Красивый шарфик! Куколка - прелесть! smile:)
Здоровский шарфик! И девчушке он очень идет! У Вас все получится, вот увидите! smile:ruk:
"Первый блин" не всегда бывает комом. Шарфик хороший, а куколка просто прелесть она достойна красивой одежды, но для того чтобы всё у тебя получалось хорошо перестань извиняться, начинай творить и мастерство придет. Вперед и только вперед не останавливаясь.
Mary-Beth,очень здОрово получилось! smile:good: Молодец! Так держать smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Тот кто сказал Вам, что Вы бездарность-глубоко ошибался, а если это Ваше собственное утверждение то забудьте о нем. smile:) Начало положено и не плохое. Поздравляю с открытием темки smile:poz:
какие очаровательные глаза у девчоночки...
с открытием темки...
Какой очаровательный ребёнок! smile:heart: Очень тёплый и милый шарфик! smile:good:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
ANYUTK@,
Ника Мейсон,
Алена333,
Bora,
Лидия Калугина,
Валюська,
Настя,
Cobra,
belka-42,
огромное вам спасибо за поддержку! Очень рада вас всех видеть в своей теме!
А Аль, начитавшись восхищённых слов в её адрес, смутилась и убежала)))
~*~
Сарафанчик для Дары - сшит в страшно жаркие, дымные дни.
Рисунок

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Ине чего себя так ругать. Велика беда начало! Шарфик отличный получился smile:ruk:

А уж про платьице, да ещё и вручную сшитое вообще молчу. Здорово получается, так держать smile:good:
Всё в ваших руках! Главное - желание! И позитивный настрой! smile:)
Irinatal33, Розиника, огромное вам спасибо! Буду стараться по мере моих сил)))
~*~
Поскольку у меня тоже есть кукла-крестница, я просто не могла оставить её без новогодне-рождественского подарка. А пока у меня нет возможности сконцентрироваться для создания чего-то сложного и красивого, пошился вот такой летний костюм для прогулок на природе. Верх сшила сегодня ночью - поняла, что если сегодня его не сделаю, то не сделаю вообще никогда.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Неважно что чтото не получается, smile:ruk: главное то что ты веришь в себя, значит все получится. И остольных не всегда получается, но мы не растраиваемся и повторяем одно и тоже по несколько раз.
А мне красавица в зеленом очень понравилась! smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта