Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / lediOle4ka: Маленькие похвастушки


lediOle4ka: Маленькие похвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 42 След.
lediOle4ka: Маленькие похвастушки, И я кое-что умею
Виктория, Степа, Cobra! Спасибо!

Цитата
Степа пишет:
А конопушки!наградила характером!Теперь держись!


Ага! Такая шкодина получилась!

Цитата
Cobra пишет:
я себя тоже на смене от сна вязанием отвлекаю


Эх, если бы в сутках еще поболее часов было! И спать по ночам не хотелось! Вот было бы здорово!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Да... Что-то весна на меня плохо влияет. smile:( Ничего не хочется, все стопорится. smile:o
Вот то, что я сделала за последнее время. Маловато, конечно. Хочется больше сделать.

Ну это платье для Оли. Чтобы не расстраивалась, что у Алисы есть, а у нее нет. Вязаться платья начинали по описанию топа от Феколки. Что-то застопорилось. Добавила сам верх от Lady-bird. А низ смешала и bagira 1965, и что-то свое накрутила. В общем, вот такой винегрет получился у меня. smile:pom:

Рисунок

Это девочки вместе.

Рисунок

А это костюмчик. Вязаться начинал по описанию Феколки. Потом штанишки что-то лень стало вязать. Связала юбочку. Но результатом довольна.

Рисунок

А это наряд для Лили. Что-то в стиле "ретро" получилось...

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Платьица понравились: нежные, весенние, романтичные! smile:4u:
Мария Сонина, спасибо большое! smile:thanks:
Изменено: lediOle4ka - 23.05.2011 19:01:04
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Какие милые девушки, в чудесных нарядах smile:buket:
Замечательные обновочки! smile:heart: Всё легкое, весеннее и озорное smile:heart: smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
LedyOle4ka, вашим момошкам крупно повезло с хозяйкой - такие обалденные наряды, прелесть! smile:heart:
смотрю на твою озорницу" и на своих поглядываю, кому-бы веснушки пририсовать! smile;)
Так она мне нравится! smile:buket:
А сколько новой одежды! smile:good: Красота! smile:appl:
Очень красиво, и как нежно smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Ого, сколько я оказывается пропустила. Куколки такие счастливые! Замечательные работы. К лету все готовы. smile:good:
Ко мне можно на "Ты"
меланжевое и сиреневое свежие!!!!
А кофточка с юбочкой хоть и соблазнительные, но платья лучше! Завидую момокам) smile:) (у нас просто жарко и у меня все мысли о платье! где бы достать smile:cry: )
Олечка, и платья и костюмчик - все понравилось!!! Меланжевые ниточки чудесно играют на момошечей хрупкой фигурке.
Платьице в стиле Ретро очень элегантное smile:4u:
Хорошенькие платьица smile:good: Момошки в них такие озорные!
Irinatal33, NAJADA, ольга задворных, Степа, Виктория, Len4ik, Muneca, LollyDolly, Натка71, спасибо большое, девочки! Как ваша похвала действует приятно! smile:bis: Я так рада, что на мои рукоделки обратили внимание!

Цитата
Степа пишет:
смотрю на твою озорницу" и на своих поглядываю, кому-бы веснушки пририсовать!


Ага, нужно кого-то "оконопушить"! И как девочка сразу меняется. Вот сказал бы мне кто-то, что от конопушек что-то зависит, не поверила бы! Но тут убедилась на живом примере. Сначала была такая ранимая и нежная девочка, что и в руки было страшно брать! Но вот решилась нарисовать девочке конопушки... И тут... совсем поменялась девочка. Стала озорной, веселой и немножко хитрой. Но мне это нравится! Ах, как я теперь обожаю Алиску! Олю-момошку я тоже люблю. Но больше как свою вторую половинку. А Алиска... Это моя маленькая мечта... smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka,просмотрела всю тему!Такие нарядики хорошенькие smile:heart: А главное видно,что каждый наряд предназначен для отдельной куколки! smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта