Очень рада, что заглянула в эту темку - такие уютные одежки и куколки в них прямо лучатся счастьем. Сразу видно, что они любимы и оберегаемы своей хозяйкой. А мебель какая классная вышла
Особенно торшер и кресло-качалка понравились, я бы тоже от таких не отказалась, только в натуральную величину 
Особенно торшер и кресло-качалка понравились, я бы тоже от таких не отказалась, только в натуральную величину 
Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста




Особенно в этих платьицах!


