Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / lediOle4ka: Маленькие похвастушки


lediOle4ka: Маленькие похвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
lediOle4ka: Маленькие похвастушки, И я кое-что умею
Очень рада, что заглянула в эту темку - такие уютные одежки и куколки в них прямо лучатся счастьем. Сразу видно, что они любимы и оберегаемы своей хозяйкой. А мебель какая классная вышла smile:good: Особенно торшер и кресло-качалка понравились, я бы тоже от таких не отказалась, только в натуральную величину smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Малыши прелестные! Такие яркие и нарядные smile:appl:
Девочки - красоточки! smile:heart: Особенно в этих платьицах!
Оль,ну что как плоxо ,что я живу так далеко.Может помогла бы и мен мою мебель перекрасить
Я как "плюшкин" накупила,на всеx глядючи,а что-то не вужу в себе такиx талантов. А ты молодец,осовбенно диванчик понравился.
Lolik, Любанька, Рыся, svetlyachok, DaФфka, galina schoettger, спасибо!

Цитата
galina schoettger пишет:
Оль,ну что как плоxо ,что я живу так далеко.Может помогла бы и мен мою мебель перекрасить Я как "плюшкин" накупила,на всеx глядючи,а что-то не вужу в себе такиx талантов.


Страшно начинать. А как попробуешь, так сразу и понравится. Это точно!
Главное, хорошие акриловые краски найти.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Какие чедесные малыши!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka, спасибо!

Вот наваяла... Из лоскуточка сшила такой свитерок...

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы" »»


И для Дашки...

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы" »»

И для Оли матроска...

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы" »»
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Хорошие обновочки! smile:)
Люблю такие кофточки как у Дашки.
очень красиво!!! smile:buket:
Мне тоже у Дашки понравилась. И матроска. Да что там, все хороши!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Олечка, вот это Молодчинка! Вот это прорвало! Столько красоты на своих красоток наделала!!!
Все наряды понравились, без исключений!
lediOle4ka как много обновочек появилось за то время, что я к Вам не заглядыва в гости, здорово! smile:appl:
irinika86, Степа,Panic, LollyDolly, Elena Aganovfoa, девочки, спасибо огромное! smile:thanks:

Elena Agafonova (меня можно на "ты") smile:)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
замечательные обновки smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
lediOle4ka,
Все такое красивое! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта