Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Любанька: Окунаюсь в детство с головой!


Любанька: Окунаюсь в детство с головой!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Любанька: Окунаюсь в детство с головой!
очень элегантное платье получилось, такая красавица smile:heart:
Любанька,

Замечательно! И блузка из шитья очень понравилась! smile:heart:
Изменено: Мадам Ква - 07.09.2011 06:55:55
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Платье замечательное. smile:heart:
Такие замечательные наряды у вас здесь.Туника красивая белая нежная,романтичная такая со всеми нарядами с джинсами и вязаным костюмом.Платье для офиса симпотичное,строгое и в то же время свободно для всего,везде одеть можно! smile:good:
Чудесные обновки! smile:)
Белая туника - и правда, вещь достаточно универсальная smile:heart:
А платьице точно по фигурке - сплошной восторг!Как будто нарисованное на куколке, очень красиво!
lediOle4ka smile:4u: ,
Sweet cat smile:4u: ,
Мадам Ква smile:4u: ,
ольга задворных smile:4u: ,
Viktoriya Tsoy smile:4u: ,
Ника Мейсон smile:4u: ,
спасибо вам, девочки,за ваши приятности! smile:buket: smile:thanks:

Вяжу тёплую обновку.Половинка готова,осталось некоторую мелочь довязать. smile:ruk:
Ко мне на ТЫ
Любанька,

я много пропустила smile:4u: , исправляюсь

Белая туничка - прелесть smile:heart:
( я так понимаю её не сложно пошить? надо попробовать)

Бордовый костюм - чудесный, в сочетании с белым смотрится эффектно smile:heart:
Понравилась и прическа, обязательно своей куколке сделаю.
Самое интересное что своей дочке такую прическу я делаю, а вот кукле не догадалась smile:thanks:

Деловой костюм - очень нежный, и очень красивый.
Понравилась застежка, это бисер? а петельки есть?

По моему вопросов получилось больше чем комментариев smile:4u:
Ко мне только на Ты
Любанька, теплый костюм с туничкой просто покорил! А прическа какая замечательная, задорная!

Деловое платье очень нежное и просто идеально сидит на фигуре куклы!
ко мне на "ты"
Красивые обновочки! smile:good:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Nata Natka,спасибочки smile:buket: Наташенька,сразу отвечаю на твои вопросы. smile:) Мне даже приятно,когда у меня что то спрашивают.Тунику шила очень просто: сначала отрезала большой прямоугольник;подогнула его сверху,а два края сшила вместе.Взяла нитку-резинку и прошила мелкими стежками верхний край(как бы над грудью куклы),после тоже самое сделала ниже(под грудью куклы). Основа готова, а рукава шила по такому же принципу.Что касается платья,то пуговки это бисеринки или маленькие бусинки,точно сама не знаю smile:wub: ,они чуть-чуть крупнее бисера.У меня браслет был на резинки,я его разрезала, и в результате его запчасти стали пуговками для нарядов.Петельки не делала, ими служат краевые петли.

Наталья Лисик smile:buket: ,
Laila smile:buket: ,
девочки,рада вас у себя видеть.Огромное спасибо smile:thanks:
Ко мне на ТЫ
Любанька,
очень симпатичный теплый костюмчик у Берты, а с этими хвостиками она такая забавная.
Розовое с белым платье очень элегантное и просто идеально сидит по фигуре, кукла такая красавица в нем, и выглядит очень счастливой (хотя я и люблю больше тело старого образца, нельзя не отметить, что шарнироное тело ей тоже очень идет smile:) ).
Telma_H,спасибочки! smile:4u: smile:buket:

Цитата
Telma_Hпишет:
...хотя я и люблю больше тело старого образца, нельзя не отметить, что шарнирное тело ей тоже очень идет...


Это моя вторая Барби из детства.Очень люблю куколок 90х годов,ностальгия,наверное.Хочется приобрести всё то,о чём мечталось в детстве, и что не смогли купить тогда родители.И мне бы очень хотелось,что бы её голову носило её родное тело, к сожалению у нас немного сломалась шея и теперь на нём голова Штефи,а Барби пока ошарнирилась.Уж очень мне не хотелось приклеивать голову, а так она всё время падала. Я планирую приобрести подобное тело и сделать её прежней.А пока мы в ожидании, то в результате две "живые" куколки.Хотя, такой она мне тоже очень нравится!
Ко мне на ТЫ
Любанька,

- спасибо smile:thanks:
только я про нитку - резинку не поняла, с начало надо наверно прошить ниточками и по ним нитку-резинку вставить? или между тканью в серединке? smile:4u:
Спасибо.
Изменено: Nata Natka - 13.09.2011 12:30:32
Ко мне только на Ты
Наташ,правильнее было бы прошить нитками и по ним пустить нитку резинку smile:wub: ... А я прям резинкой шила,она у меня очень тонкая и её почти не заметно.Но над "грудью" я ею прошила через подгибку,а под грудью насковозь,только очень мелкими стежками.Я шила эту тунику просто под костюм,чтоб его показать,другие кофточки не очень подходят,так что шила по-быстрому,на скорую руку.А ты можешь шить как тебе удобнее,ведь можно и обычную,но узенькую, резинку пришить. smile;)

А вот первая обновка для Калисты.

Рисунок
Ко мне на ТЫ
Эта девочка с весны у меня,а порадовать её только сейчас удалось!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Это первые носки,которые я в своей жизни связала.Ох, и намучилась я с этими носками.Получились с третий попытки.По мастер-классу с форума я не очень поняла про укороченные ряды.И тогда я взяла любимую детскую книжку "Петелька за петелькой",1986года.Пару раз распустила,а потом...ну,результат сами видите.Наверное,надо было сначала связать большие,попробовать,научится,а я всё кукол одеваю. smile:jok:

Рисунок

Рисунок
Ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта