Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Dani: Катюшкины хвастушки.


Dani: Катюшкины хвастушки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Dani: Катюшкины хвастушки.
Екатерина(Dani),

с большим удовольствием просмотрела всю вашу темку smile:buket:
столько красивых вещей, и вязанных, и сшитых - здорово smile:appl:

Сильно понравился голубой боди - смотрится очень нежно smile:heart:
Ко мне только на Ты
Nata Natka,Спасибо огромное smile:buket:
Небольшой хвастик для новенькой большой девочки:




Рисунок

И туфельки поближе:

Екатерина(Dani),
Красивая девочка! Интересный костюмчик, а туфельки... smile:heart: smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA,Спасибоsmile;) К вязаному костюмчику сшились такие штанишки (за основу взяты её "родные",в которых она приехала).Вышивка катушечными нитками,трикотаж-остатки носочка.



А туфельки-мои любимые вязаные крючком тапки,ради эксперимента приклеенные на подошву из запекаемой пластики.Очень капризный материал эта пластика,почему-то пытался у меня крошиться-будем тренироваться еще.А пока-вот,закончила час назад smile:) :



Замечательные обновки! smile:heart: А туфли просто потрясающие!!! smile:pray: smile:heart: smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Красотища smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Екатерина(Dani),
Обалденные туфли! smile:good: Хорошо получились!И каблук хорош.Как вы его сделали?Просто я каблук сделала,но отдельно все и на сапогах и я использовала не пластик,а смесь похожую на пластилин,через полчасика она заствает и получается,как стиральная резинка не жестка и не мягкая.Каблук в итоге отвалился и сзади надрещ не сделала,снять то сняла с куклы хорошо,а вот одевать,все развалилось,вот думаю заново теперь делать,а каблук если сразу не сформиорвать,то отрезав после высыхания,будет не красиво,словно с зацепками,или как сказать,незнаю,вообщем некрасивый.Просто живя в Корее,русский скоро забуду smile:)
Екатерина(Dani),
Туфли чудесны smile:heart: Восторг smile:good: smile:appl:
Екатерина(Dani),

чудесный комплект smile:heart:

туфельки супер smile:heart:

А почему куколка грустит? такая красивая и печальная smile:cry:
Ко мне только на Ты
Замечательные обновки smile:good: туфельки просто шикарные слов нет какие красивые smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Катюша, серое платье из носочка с розовыми кружавчиками такое элегантное. Кружева из катушечных ниток получились замечательные, отличная работа! Фотография куколки в цветах очень красивая. smile:heart:
Юбочка, связанная "на глаз" яркая и так хорошо смотрится на куколке, узор отличный! А болерушка какая романтичная, кружавчики всегда придают женственности и легкости любому наряду. smile:good:
Наряд для большой девочки великолепный! Красивый цвет, отличный фасон, чудесная вязка! А туфли, туфли шикарные, очень аккуратно сделаны, а уж какие красивые, молодец! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Туфли просто супер, очень красиво и аккуратно сделаны, красота smile:good:
NAJADA,
LoCa,
Viktoriya Tsoy,
Мари,
Nata Natka,
Виктория,
mademoiselle Katie,
Olga Goga

smile:heart: Спасибо большущее,так приятно.Очень-очень.smile:buket:

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
!И каблук хорош.Каквы его сделали?Просто я каблук сделала,но отдельно все и на сапогах и я использовала не пластик,а смесь похожую на пластилин,через полчасика она заствает и получается,как стиральная резинка не жестка и не мягкая.Каблук в итоге отвалился и сзади надрещ не сделала,снять то сняла с куклы хорошо,а вот одевать,все развалилось,вот думаю заново теперь делать,а каблук если сразу не сформиорвать,то отрезав после высыхания,будет не красиво,словно с зацепками,или как сказать,незнаю,вообщем некрасивый.
,

Каблук я раньше тоже лепила отдельно-отваливался,а тут рискнула-скатала "колбаску",с одной стороны чуть толще,с другой-потоньше.Толстой стороной прикрепила к подошве и острым лезвием отрезала лишнее снизу(там где тоньше).Ну и в духовку на 5 минут.Пока держиться.Только все-таки нужно делать что-то типа муляжа кукольной ножки,мне кажеться,будет легче.

Цитата
Nata Natka пишет:
А почему куколка грустит? такая красивая и печальная


Честно- и сама не знаю,может наряд не нравиться.Или просто не прижилась еще,недавно приехала,в коробке долго сидела.Буду баловать почаще,может перестанет грустить. smile:)
Цитата
Екатерина(Dani) пишет:
Viktoriya Tsoy пишет:
!И каблук хорош.Каквы его сделали?Просто я каблук сделала,но отдельно все и на сапогах и я использовала не пластик,а смесь похожую на пластилин,через полчасика она заствает и получается,как стиральная резинка не жестка и не мягкая.Каблук в итоге отвалился и сзади надрещ не сделала,снять то сняла с куклы хорошо,а вот одевать,все развалилось,вот думаю заново теперь делать,а каблук если сразу не сформиорвать,то отрезав после высыхания,будет не красиво,словно с зацепками,или как сказать,незнаю,вообщем некрасивый.
,

Каблук я раньше тоже лепила отдельно-отваливался,а тут рискнула-скатала "колбаску",с одной стороны чуть толще,с другой-потоньше.Толстой стороной прикрепила к подошве и острым лезвием отрезала лишнее снизу(там где тоньше).Ну и в духовку на 5 минут.Пока держиться.Только все-таки нужно делать что-то типа муляжа кукольной ножки,мне кажеться,будет легче.


Понятно,спасибо за ответ.у нас здесь жадь,пока такого пластика не нашла,может и есть,но языковой барьер мешает спросить,поищю.Спасибо smile:thanks:
Екатерина(Dani), очень симпатичный наряд у новой девочки, приятного салатового цвета, малюсенькие цветочки на трусиках делают их чуть-чуть игривыми. Но туфли - просто фантастика smile:appl: . Такая изящная форма, точно повторяющая форму ножки, очень красивая форма носка, очаровательный ремешок, превосходные подошва и каблук - к таким туфлям придется делать бальное платье smile;) .

Цитата
Екатерина(Dani) пишет:
Telma_H,юбочка связана крючком,тоже тонюсеньким,или 0,65 или 0,8-уже не помню


Спасибо за разъяснения. Такая тонка вязка очень выигрышно смотрится.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта