Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
sofya,
Viktoriya Tsoy,
kasatka,
Мисс Мяу,
Марина Кулова,
Соня,
Олечка,Спасибо большое ,девочки!
Ко мне приехала Аmerican Girl и Marilyn Monroe. АГ Чанну уже обшила,завтра пофотографирую,а вторая красавица необыкновенная,пофотографирую для ЖЗК (если дождь не пойдет) Заглядывайте к нам.
миллион лет не была в вашей теме! Столько тут красоты накопилось!!! смотрела-смотрела, взяла бумажку. чтоб не забыть, что отметить))) У вас очень красивые наряды, очень здоровские ФОТКИ! Особенно поразили кимоно, вы писали. что делали их совместно с дизайнером (если я все верно поняла), очень красиво! Ткани такие яркие, сочные, и рисунок мелкий-кукольный!
Еще хотела отметить купальнички, рваненький очень понравился)
Понравилась невеста-силка, у этих кукол необыкновенная красота, а когда еще в платьях под старину.. просто ах!
Вобще спасибо вам за приятные эмоции от просмотра темы на ночь))) smile:4u:
KseniaBo, а тебе за приятные эммоции утром ,когда я прочитала такой отзыв. Весь день настроение хорошее. Спасибо.

А с Кимоно ты поняла правильно.

Я из журнала сделала выкройку,провозилась несколько дней,при чем смотрела и ютюб и все что можно,но процесс с дыркой под рукой не поняла. Получилось,смотрится нормально,но чувствую,что что то не то. Лена,девочка,у кого я брала классы по шитью разобралась по выкройке,,тоже смотрела все что можно,кое что упростила и она и я отшили штук эдак10 разных Кимоно. А привезла матерьял с Филиппин,кое что купили здесь. Леночка сейчас со мной в компании ,но у нас полная свобода,она делает что ей нравится и на кого она хочет,но она не "больна как мы здесь все" Ей просто пока делать нечего. А вот по шитью она талант и`многому меня научила и учит. Мне повезло с ней.

Но мы открыли тему в Лайф Журнале,тихонько заполняем,где она будет делать МК. Над сайтом идет неспешная работа,но думаю,что до нового года его не будет,ибо хочу делать в Америке . Заказали много лейбл. Покажу,как будет готово.
А Леночка учит действительно молодец. Я думаю выкройки на всех кукол всегда нужны,а она это делает легко и качественно.ну и фантазия у нее ,как у молоденькой девушки легче работает. Коллекция купальников,вечерние ,свадебные платья будут ее. А я скоро вернусь к платьицам ,связанным крючком,присматриваюсь. думаю,что буду делатъ много на кукол детей,мне понравЁлось и смогу перешить свои "залежи". Начинаю работать с вышивалкой,планирую привезти как у нас называют "запошивалку " трикотажа". Ну а в дальнейшем,конечно вязальная машинка..... За это время я подружилась с китайскими куклятниками,вот 15июля кукловстреча,с другой лечу в августе в Таиланд. Так что жизнь у меня насыщенная. Но делаю все неспешно,основательно. Единственно,как раз с русскими куклятниками в Сингапуре не сошлась характерами. Видно не всегда и всем я хорошая,как кажется со стороны....
Спасибо еше раз всем ,кто ко мне заходит и пошли фотографировать кукол в другой парк. Заглядывайте сюда за новеньким....
Ну вот ,не прошло и пол года и мы к Вам пришли.!
Платьица отличаются простотой,но не все так просто. Подкладка,нижние юбки из очень тонкой ткани ,с тонкими кружевами. Застежка обычно коварная,но на сей раз сошлась тютелька в тютельку. Я довольна,а куклы еше больше. Что то меня на таких девчонок и простенькие платьица прошибло. Замучили огромные завалы тряпок. Может на таких и так простенько быстро перешью.

Рисунок
А вот и мы одной дружной семьей.

Чем не хватушки? Я хвастаюсь девочками,а они мной! smile:)

Рисунок

но хвалим только платья,меня не надо! А завтра поставлю еше!
Изменено: galina schoettger - 13.07.2012 19:10:00
Ок.поставлю поближе,а то самой стало стыдно,какие выглядят простые,но главное миленькие.


Рисунок


Рисунок
какая красота smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
galina schoettger пишет:
Ок.поставлю поближе,а то самой стало стыдно,какие выглядят простые,но главное миленькие.


smile:wub: Что-то я не совсем понимаю: Галочка, тебя смущает, что платьица слишком простенькие? Полагаешь, что эти милые девчонки в "кринолинах" смотреться будут лучше smile:wub: ? Сомневаюсь smile:huh: . Ты сшила для них как раз то, в чём они выглядят удивительно гармонично smile:heart: ! Классные платьица smile:good: !!!
Девочки замечательные! Платица чудесные - расчудесные smile:good:
Леночка,спасибо,но кринолины тоже в планах. это называется формал дресс. Как у Джеки Кеннади. Ишу подходящий материал. А пока пытаюсь прилепить вышивку. Сколько же бедной вышивалке стоять без дела . Вон что АЗИК 45 творит! И я хочу хоть не так,но..
Покажу миленькое платьице дла Ханночки.
Сшито оно и з натурального шелка,натуральнее не бывает. Необукновенное удовольствие шить. Вушивка на грудке немного стянула. Мне пока трудно сказать причину,но на одном кормашке было просто суппер. Значит можно хорошо сделать.Пока еше не знаю как повернуть котят смотреть друг на друга.Опять надо учится smile:)







О ! Галочка! Наряды сыпятся , как из " Рога Изобилия"! Ну и производительность! smile:o Столько красивостей нашила- навязала. smile:ruk:
Куколки такие красотульки! smile:heart: И места ты показываешь просто изумительные. Только любоваться и наслаждаться всей этой красотой!
Вижу , что куколки у тебя все любимые . Все в обновках щеголяют! smile:appl: Мастерство растет с каждой работой, не зависимо от формата и размеров куклы. Это бесценный опыт, твой личный. Это такое сокровище! smile:good: Ты такая труженица- рукодельница. Восхищаюсь! smile:pray: smile:o
Ко мне можно на "Ты"
Ленусичка,спасибо большое ,я соскучилась по твоим добрым словам. Да мои то наряды теперь не сложные,не то что ты там вывязываешь,расшиваешь.(хожу к тебе полюбоваться) Вот и быстро. Хочу немного перешить свои запасы.Спасибо тебе большое,что заходишь.
Простенькое платьице регланом. Решила вспомнить как реглан расчитывать. Сделала на подкладке ,как положенно,а вот хризантема на яву смотрится хорошо,а на фото ерунда. да ладно.
Попробую поставить.

Рисунок


Рисунок
Бесподобное платице smile:good: Очень и очень красивое smile:heart:
Какая красота! smile:4u:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта