Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger,
Платье очень красивое! smile:heart: И цвет! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Бесподобные платья у девочек! smile:heart: Из шелка платье просто сногсшибательное! smile:buket: smile:appl: smile:appl:
Цитата
galina schoettger пишет:
А вот и мы одной дружной семьей.

Чем не хватушки? Я хвастаюсь девочками,а они мной! smile:)


Тетя Галина,хорошая дружная семья,папы не хватает только,фотографа вместе. smile:jok:

У девочек платья замечательные и на подкладке. Я видела их,но не могу удержаться от комментарий,такие они красивые и платья нарядные у них.
И Американ Гёл к тете Галине пришла в ужасном состоянии и она ее помыла,привела в порядок и такая красавица она теперь на фото. Тетя Гала,она стала принцессой в ваших руках золотых! smile:buket: Честное слово.эти цветочки на лифе в середине,так хорошо дополняют эти платья,что платья кажутся не совсем простыми,шляпка у Готц класс smile:good: !

Цитата
galina schoettger пишет:
но хвалим только платья,меня не надо!

Платья то все похвалят и вас тоже надо похвалить за проделанную работу,причем не малую. smile:buket:

Цитата
galina schoettger пишет:
Простенькое платьице регланом. Решила вспомнить как реглан расчитывать. Сделала на подкладке ,как положенно,а вот хризантема на яву смотрится хорошо,а на фото ерунда. да ладно.

Тетя Гала,это платье не совсем просто тоже кажется и хризантема очень красиво получилась,зря наговариваете,очень хорошо оно сделано и девочки мало кто делает подклад под платье,а тут и подклад хорошо пошит и девочка красивая в нем.Узоры хорошо подобраны,как раз по возрасту и размера куколки,деткам так идет реглан smile:good: . Я его мало крючком делаю,в основном спицами делаю,крючком тяжело считать мне кажется.Нет? smile:wub:

У Ханочки с кисками платюшко очень красивое тоже,Ханочка словно именниница ил в гости собралась,и эти котята вышитые на машинке очень даже кстати. И не переживайте,что стянулось немного,бывает,это ведь ваш первый опыт в вышивке на машинке,для первого опыта очень даже хорошо. smile:good:
Галочка, давно у тебя в темке не былаsmile:-( Столько всего пропустила. Наряды просто великолепные, а куколки так и светятся от того, что они являются счастливыми обадательницами такой красотищи! smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
ЛеТо
Ветта
Мисс Мяу,
Наталья Шкрет,Виктория,спасибо большое!
LoCa, я тебя тоже давно не видела и не слышала,очень рада,что зашла. Думаю,что твоя кукла подросла и дает тебе много работы?Но теперь будете вместе играть.

Вчера,девочки,была на встрече с сингапурскими кукольниками,голова кругом от информации.Опять куклы дети в сторону и "по заявкам трудящихся "буду шить на Юнуа. может помните такую?И правильно,залежалась...
И еше похвастаюсь,что сегодня на ебее продалось кимоно на Тонершу аж в Австрию. Вот те на! За 3 дня,без аукциона.Ну а в Етси пока очередь не стоит,но там надо начинать работать по маркетингу. Так что скоро я опять пропаду у вас из тем,да и шить будет некогда. Потому как надо писать на английском везде и всем.А мне это не просто. Так что не обижайтесь,конечно показывать буду а вот по темкам ходить не смогу,много времени занимает и из "писателей " и здесь и на ДП ухожу пока.С понедельника "жестокий режим "для себя.Вы знаете,я настырная,да и только трудом можно чего то добиться.
Еше раз спасибо всем,кто заходит и за добрые слова.
Удачи smile:buket: !!!
Кукла действительно подросла и рвется играть вместе и только в мои куклы))) уже отдала ей на растерзание две дешевенькие барби... но она упорно тянет ручки к ФР и к момокам(((
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Галя, я столько эстетического удовольствия получаю в твоей темке, спасибо за красоту, за твоё чудо-рукоделие, за фото в таких красивых уголках земного шара!
(я тебе на ДП в личку письмо отправила, прочти, а то вдруг удалиться smile;) )
Девчонки в розовых цветочных платьицах - просто глаз не оторвать! А на совместной фотографии вы так здорово вместе смотритесь smile:heart:
Ханна в шелковом наряде очень понравилась - цвет изумительный, очень мне нравится!
Галина, сколько у Вас красивых девчоночьих платьев - одно другого краше! Особенно изумрудное понравилось - я сразу на своих дочках такое представила smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Да мои ж вы милые,а я эти дни и не заходила!. Спасибо,вам,да какие люди пришли. Ирочка,я посмотрела сегодня,но мой комп не пускает в личку написать с ДП. Я к тебе в темку зайду сейчас.
Риточка,я так давно тебя не видела. Спасибо за добрые слова. Так вот будут внучки,а мне не страшно,и им сошью.

Наташенька,как у тебя добрых слов на всех хватае. Спасибо.! А матерьял просто находка. Так красиво шьется и легко. А цвета натуральными красителями так красят.

LoCa,
было бы не правильно,если бы она не выбирала самых красивых и дорогих. Она сколько с тобой рядом сидела,смотрела? А взять не могла,а теперь уж "извиняйте' ее время пришло.... smile:) А там и сережки мамины в ход пойдут. Время летит быстро....

-Сшила еше одно милое платьице на Готц,поставлю на днях,закончила фантазийную темку,как моя Лена говорит"по модели",а я назову "А'ЛЯ Алла" Это она меня все на Фашен долл сбивает и высокую моду,ну я вот что -то и "отчубучила". Муж сказал ,что на сегодняшний день,после моих детишек-то лучшее,но понятно,эта же при корсете,значит есть на что посмотреть.... Фашен Доллморе. Покажу.
Но а потом долго меня не будет. Ко мне летит подруга и везут очень bol-nogo мальчика. Это его последние дни,часы ,месяцы. кто знает. Но маме будет нужна поддержка. Так что заглядывайте в начале недели,пока моя темка далеко на последние страницы не уйдет.
Вот и поупражнялась со "своим стилем".
Следуюшее будет лучше.


Смотрится платье хорошо,обязательно повторю. Но делала из"съэкономленного сырья" ,остатков материала,какой мне отдают в ателье и полоски как надо не резались. Потом пока поняла какую отделку на оверлоке использовать. Правда на фото не видно,но я все оборки строчила с серебрянными металическими нитками.Надеюсь ,никто не будет претендовать на выкройку корсета.

Она была моя ,опять методами подгонки. Из шелка дюпона,несколько корсетов ,конечно пошли в мусор... А потом аккуратненько нашила вот такие цветочки и подделала бисеринки. Первый раз в жизни имела дело с органзой,но понравилось. Жалко,не сфотографировали боком. Хвост лежит красиво. А ,вообше,всегда говорю спасибо Гелочке,это я у нее Сарочку подсмотрела. Красивая все таки куколка. Ну Алле Спасибо,это с ее "пинаний" и завликухой красивыми журналами я сподобилась... А вообше все такие платья сидят у меня в голове для Карины,но я к ним иду тихонько....

Рисунок
Рисунок
Великолепное платье! smile:appl: smile:appl:
Шикарное платье! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта