Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Рисунок


Рисунок


Рисунок
Ух ты! Отличный наряд! smile:buket:
Галочка! У тебя так интересно ! Столько всего нового и кукол , и нарядов. Я глядя на тебя тоже Силочек себе прикупила. Правда никак они до меня не доберутся. Захожу к тебе за позитивом и получаю сполна. smile:heart: Ты нам очень нужна . Трудности и эмоциональные спады - все это временно. Ты все преодолеешь.
Наряды всякие нужны, и всякие важны. У тебя такое разнообразие кукол, и каждую нужно прочувствовать, каждой надо подобрать свой стиль. У тебя это здорово получается. smile:good:
Всегда любуюсь фотографиями в твоей теме. У тебя замечательно получается показать и куколок в обновках, и пейзажи вокруг. smile:appl:
Спасибо за такую красоту!
Ко мне можно на "Ты"
Лялька хоть и в белой шапочке, очень на красную шапочку из сказки смахивает! Трогательный и милый наряд получился! Про качество шиться молчу, потому что и без моих коментов видно, что оно наряд сшит безупречно! smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Dragonfly,
Len4ik,

LoCa,

Thank You.
Спасибо девочки :тханкс:
Катюша,а шапочка красная. Только мы не сфотографировали ее с боку. У меня не xватило кусочка на (не знаю как называется)поле(нет? ) Забыла. Я скроила беленьки матерьял и по -идее должен был стоять. Но не получился. Надо побольше.А уже оборочек нашила. Так и оставила и завернула.
У кого девочки,тот знает как шапочки шить, а мне впервой. Покажу в выxодные более деталь-
но. И почему-то азиаты любят одеть этой куколке фартучек. Вот я ей дошиваю,то правда как из сказки. И еще шью ей пальтишко из китайского шелка. Покажу.

Лен4ик,я рада за Силочек.Поздравляю. Я иx очень люблю и вернусь к ним,как только почувствую, что готова делать то ,что xочу для ниx.
А ты права,я просто люблю кукол.
У меня сейчас завелись Пуллипы. Такие потешные...
Покажу ,они парочкой.

Я лечу в Комбоджию в феврале,Сим Рип. Я это место обожаю,мне так xочется вам его показать. Вот сейчас думаю кто и в чем со мной поедет.И муж стал мне показывать как держать фокус на фото,обробатывать фото. Например Сингапур сейчас такой крссивый,что xочу и xочу показывать,а он на работе или не xочет идти в людные места(понятно,5 милл. на 600кв. км),но а мне нравится показать эту красотищу.
galina schoettger,
Галина,отличный нарядик,Красная шапочка и красное платье с белой отделкой и нижняя юбка белая выглядывает с рисунком,красиво очень.Драконы бумажные,как я поняла,очень красивая природа.
Цитата
galina schoettger пишет:
Я лечу в Комбоджию в феврале,Сим Рип. Я это место обожаю,мне так xочется вам его показать. Вот сейчас думаю кто и в чем со мной поедет.И муж стал мне показывать как держать фокус на фото,обробатывать фото. Например Сингапур сейчас такой крссивый,что xочу и xочу показывать,а он на работе или не xочет идти в людные места(понятно,5 милл. на 600кв. км),но а мне нравится показать эту красотищу.

Галина,классно!Здесь много девочек тоже с Камбоджии вышедших замуж,но мужья их ужасные не только на вид,но и по характеру.А ваш муж,он как и мой,они не любят людные места,я здесь уже 4 года почти,а до сих пор в Сеул не съездила,муж занят,а когда выходной,хочется ему поспать,отдохнуть или надо к свекровке съездить,так и не едим и там очень людно,он поэтому еще не едит. smile:( Все наверно мужики такие. smile:heart:
Какая красотулечка - лапулечка! Прям Красная шапочка! А я сразу еще вспомнила бархатное платье Силочки smile:buket:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Какие у вас тут милые девочки, как в сказке! Золотые у Вас ручки, а если бывает депрессия, то куколки снимут,Вы только загляните в их глаза и они обязательно помогут.
Жизнь не только череда хвастушек, не так важно, как часто тему обновлять, а то, что приходят посмотреть. Я люблю листать страницы, потому что не только поражают наряды для кукол. Это как целое путешествие по миру, красота, о которой мечтаешь и к которой стремишься.
[б]касатка,
[б]Наталья Шкрет,
[б]солокха,


Спасибо ,мои милые девочки,Спасибо Солоxа. mне как раз и xочется с вми делится не только своими работами,а красотой вокруг меня. Особенно когда муж фотографирует.
Я действительно бываю в необыкновенно красивыx местаx. Но е'то когд-то закончится. Вернемся домой и мы не сможем ездить постоянно.Я и xочу с вами поделиться. И я рада ,что листаете,любуетесь Сингапуром,Азией. Еще раз спасибо. Я с Вами,мои милые девочки.
Сегодня зкончила грандиозную одежду на Мегу. Пальто,вечернее платье,ботиночки. Завтра буду терзать мужа....

Окасночка,спасибо тебе большое. Я даже твои отзыв о красном платьице помню.
Я и е'то старалась сделать к Китайскому НГ. Но вчера пошел дождь и мы не смогли сфотографировать парад. Спасибо ,что забегаешь. А еще ,я тобой горжусь. Я ведьтоже помню твое начало.Спасибо за поддержку.

Наташенька,смотрю куколкам в глаза. Если бы не они,то не знаю как бы я прожила е'ти 2 года в Сингапуре. Так много свободного времени на меня обрушилось,а рyaдом никого,ни детей,ни друзей. А куколки мне столько друзей привели,поддерживают вместе с вами,когда бывает грустно. Xоть и красиво и интересно,но иногда не так и просто летать,другая культура да и лет ведь не как раньше.
Удивительно красивое платьишко красное, такое миленькое.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
galina schoettger
Да,куколка и впрямь как живая smile:appl: Нарядик красный очень красивый! smile:heart: Я теперь понимаю,сколько труда надо для того,чтобы сшить даже простую вещь...
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какая же красотища у Вас в теме.
Куколка на велосипеде покорила. smile:)
http://www.diary.ru/~Hich-nik/

Меня зовут Вероника. Ко мне на "ты".
Как много я пропустила! Замечательные, великолепные обновочки! Фото - какая красота! Спасибо вам большое, что делитесь с нами вашими впечатлениями, ощущениями от каждого нового места на земле! Где еще мы бы увидели все эти красоты, детали! Ваша тема - целое путешествие! Еще раз спасибо!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта