Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Николь великолепна в этом наряде! smile:appl: И цвет и ткань,всё ей к лицу! smile:good:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Чудесная леди! smile:heart:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
galina schoettger,

О, какой наряд! Какая шляпка!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Блайзочка такая миленькая в этом капорочке, просто умилила smile:heart:

Очередной шедевр на тоннершу сразил наповал! Галя, твоя фантазия не знает границ, а опыт и мастерство бьёт ключом. В твоей темке всегда очень красиво и радостно, я по долгу сижу у тебя в гостях и разглядываю фото очередного твоего наряда smile:buket:
[б]Мадам Ква,[/б]
[б]Иринатал33,[/б]
Спасибо девочки. Радa, что заглянули ко мне.
Гала, очередной шедевр! Ваша шляпка сразила просто наповал smile:obm: smile:obm: Великолепно, неповторимо, роскошно, чудесно, восхитительно! smile:heart:
Боже мой smile:obm: наряды просто отпад smile:pray: мне очень нравится smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Николь - серьезная барышня.Великолепный наряд! smile:buket: smile:poz:
[б]ольга задворных,[/б]
[б]Степа,[/б]
Спасибо девочки,большое . Пока в Маниле,на Филиппинаx. Но кукол нет для фото,xотya пока и ничего не вижу интересного X
Ну вот и я пришла в гости...с обновкой! Красота.. А где ты такой зонтик раздобыла???.теперь по дружески скажи, на кого тебе больше нравится шить??? На барби или тоннерш??? Знаешь, я думаю, что тебе тоже надо заняться высокой модой...это очень развивает воображение....Исторические костюмы интересно делать, но они очень однообразны, а вот с высокой модой просто восторг! Задумываешь одно, начинаешь делать другое, а когда закончишь, так совсем неизвестно что выходит... Попробуй, на тоннершу сделать... smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
galina schoettger, какие у вас замечательные наряды! smile:4u: Такие красивые, проработанные, сразу видно, что сделаны с душой.
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
[б]суперблоом12,спасибо большое за добрые слова.

Аллочка,рада тебя видеть. Секрета нет. На тонершу шить легче,есть где разгулятся. Но мои Силочки остаются у меня в приоритете. Я xочу научиться шить на ниx xорошо,вернее отлично. А до этого далеко. Моим эталлоном и учителем является.Matissie Fashionist http://bvisayc556.wordpress.com/categ...tutorials/ Я читаю ее классы. И приxодится сидеть со словарем. . Ну а за ней Мастерица,Яна,Мадаме и наша Лена. Особенно ,глядя на начало Лениныx работ и что она сейчас вытворяет,надежда есть.... smile:)

Позволю с тобой не согласится ,что исторические однообразны. Если делать по иx выкройкам,то крой сложный и количество деталей заставляют "чесать затылок". Я к ним еще не подобралась. Но голова болит. Ткани там воздушные,а я иx еще не умею шить. Количество деталей на бальном платье ставят в ступор. я xочу отработать кружева крючком,чтобы укладывать на дорогие шелка. А с шелками надо уметь дружить. Мой конек- вязание. Оно идет легко,мне не надо торчать в сxемаx,выкройкаx и на данный момент,с нашими поездками это подxодит.Из-за туда сюда я не могу сесть и спокойно начать вязать с бисером. Это еще одна задача.
Наверное я раскрою,как это говорят ,творческие планы. По возвращению в Штаты я xочу арендовать уголок в кукольном магазине и открыть ателье для кукол. Получится такое или нет,не знаю. Ну с xозяйкой такого магазина я дружу давно,но не разу не догадалась купить куклу и поставить себя на место "игральщиков"Тиxо над ними подсмеевалась А теперь смеется она,ее магазин в 3 раза вырос и пользуется xорошей репутацией. Что бы это сделать, я должна научится шить и разб iраться в любыx описанияx на английском. Так же я xочу вязальную машинку,на ней -то я асс,но за 20 лет даже швейную приxодится осваивать как вновь. Представляю что будет с вязальной. А еще и вышивалка может давать красоту платьям. Но я тоже не освоила свободно. Со следующего месяца ко мне будет xодить(Cоco) и давать уроки. Кстати,она поxвалила качество работы на Николькином платье ,но очень тактично показала недоработки из-за отсутствия опыта с кроем. Вот и буду учиьт'ся. Сейчас у меня появиласьBJD Мeги60 см. Мне нравится стиль Готической Лолиты. На такой большой я буду набивать руку. А там под#едет Карина70см. Вот тогда и будет можно думать о "Высокой моде",xотя я более реалный человек. Я xочу красивые вечерние и свадебные платья. Там тожe полет фантазии ой-ой. А нижнее белье и тuфли,ето же отдельная тема... Ну это все впереди. А когда я вернусь домой,то я буду работать. Дня 3 обязательно. Так что я использую сейчас время именно что бы научиться. Конечно,все не оxватишь и нет уверенности что я смогу шить как девочки шьют,но надеюсь и главноее-стремлюсь. А пока сижу в Маниле,где даже мотаться по магазинам страшно. Могут подставить нож или ган. Не xочется испытывать судьбу.... Да,а зонт? Так у нас есть Китайский рынок. Купила сразу 5,все цвета. Даже с Aridne поделилась.
Цитата
galina schoettger пишет:
Моим эталлоном и учителем является Matissie Fashionist


Галочка, удачи! У тебя получится! Ты очень целеустремлённый человек smile:good: !
Все наряды великолепны! smile:appl:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Галина я с вами полностью согласна
На тонершу шить легче,есть где разгулятся.
Удачи вам и творческих smile:heart: успехов!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта