Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Дорогие мои девочки,хочу с вами поделится своими работами. Я случайно занялась с куклами и даже представить не могла ,как много людей занимаются этим.
Перед отъездом в Сингапуре, я разбирала мужа гараж и наткнулась на сундук с куклами,ровесницами моего детства.Куклы были в жутком состоянии,платья истлели,мордашки позеленели. Хотелось плакать ,глядя на них. Вот я и взяласЬ их одевать. Сделала костюмы,какие-то платья связала из головы и вдруг натолкнулась на этот форум. Зеленое платье связано из Райского уголка,сейчас заканчиваю еще одно. Нравится работа с крючком,хотя не брала его в руки 30лет.
Изменено: galina schoettger - 19.09.2010 17:12:37
galina schoettger, добро пожаловать и с открытием темки!

Очень понравилась Ваша коллекция!!! smile:heart:

Но всем будет удобнее смотреть фото, когда они будут отображаться на страничке.
Почитайте эту тему, здесь все подробно расписано.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Я играла в куклы очень долго,но я больше увлекалась разными пупсами. Мне очень поствезло v детстве ,т.к моя тетка была Шишка и привозила мне необыкновенно красивых кукол из ФРГ. В 7 лет в мне подарили куклу почти с меня ростом,для этого даже мои братья разбили копилки,т.к она была страшно дорогая и называлась "прощай мое детство". Но как видите,детство затянулось....
Мне очень хотелось девочек,но бог дал мальчиков.Мой великолепные куклы были розданы за ненадобностью,а мальчикам вязала только когда были пупсами. Тут уж я ...,и оборочки и кружева,благо первый сын был похож на кукоку.
У нас в доме жили соседи из Германии,они и учили меня вязать красивые детские вещи.
Прошло так много времении ,находка в гараже старых кукол всколыхнуло что-то внутри. Там оказалась даже как моя Прощай детство.Куклы Барби,а у меня она уже была в 1964 году.(не знаю куда делась) и всего около 50 кукол. Вот я и взялась их одевать. И столкнулась с вашим форумом. А я ведь живу в Калифорнии,час езды до Кукольной фабрики. А я и думать не думала что меня это коснется. Вот так бывает в жизни. Буду играть,а пока подготовлю коллекцию для будущих внучек. До встречи через 3 недели(главное что бы крючек при поsадки в sамолет ,не отобрали.
galina schoettger,
Замечательно! У меня тоже два сына. 19 и 4. Очень их люблю. Но как я хотела девочек! Даже подружкиным малышкам шила и вязала. Захожу в "Детский мир" и по кукольным полкам. Хожу часами. Правда, куклы в продаже не очень. Я как по сайтам разным побродила, да на кукол посмотрела. И пропала... Сейчас посылочку с Тонеркой жду. И как говорит моя подруга: тебе дочек не хватает, поэтому куклюшками занялась. Так что я тоже надеюсь на внучек.
И у меня тоже были замечательные куклы в детстве. Мои родители работали в Германии, так что моим куклам завидовала вся улица.
Да, я - Наталия. Очень рада и приветствую вас в нашем замечательном клубе. Вяжите с нами, вяжите больше, вяжите лучше нас! smile:)
Спасибо Наташенька.
У меня сыновьям 30 и 22,но оба еще не женаты. Так что время у меня есть. Я буду и шить и вязать с вами,а еще в октябре начну учиться делать кукол. Пока ничего об этом не знаю,но очень хочу.
На Олимпийских Играх в Сингапуре я была волонтиром и увидела в Сингапурском павильоне, как малайка учит делать куклы. Покупает их головы и шъет тело ручки,ножки пришивает. Ой как здорово.! Вот записалась на обучение. А сегодня мы ходили по городу,а он весь в цветах,а я мысленно пристраиваю свою куклу для фото и имя ей дала.Вот и заразилась с вами., Так что спасибо что приняли. Мне Галина53 скоро надо на 54 исправлять,но у меня первые 5 месяцев в жизни(не считая детства) можно делать что я хочу. Буду с вами и надеюсь принести пользу. Я вот нитки нарыла в китае,лучше чем х/б,а цвета .... Лучше чем ирис и у меня сразы мысль о кукольницах. И по журналам может посмотрю. Мы же все время мотаемся
Рисунок Рисунок
Спасибо вам всем за добрые слова! Очень хотелось показать,где побывали мои Изабел и Виолеточка, но у девочек непутевая родственница,которая собирает материал, имет уйму красивых фото,но не имеет достаточно свободного времени,что бы сделать что-то для себя.И еще она очень не современна,ей нужна помощь подруги, кто поможет поставить все правильно,вот и задержка. Но на нее не надо обижаться. Она всегда очень занята по мимо своей работы. Она много помогает больным ребятишкам из России,кто приезжает на операцию в Сингапур. Она помогает адаптироваться,собирает одежду,игрушки иногда варит им супчики или сидит по 6 часов с родителями,в ожидании конца операции..

Она сама совсем недавно узнала потрясающую историю о своих пра-пра бабульках,кого жизнь занесла в далеком прошлом в Китай, а Другую в Солнечную Америку. Вот так бабульки! А она -то думала, что только у нее такая интересная и не простая жизнь. Ведь она работает моделью в Сингапуре и постоянно летает на демонстрацию новых моделий. Вот только в октябре она побывала в Гуанлинь(Китай),Сим Риб (Комбоджия),Бали (Индонезия.). А следующий месяц Бинтан(Индонезия)Сан Диего (Америка),Въетнам.Но если она обещала,то сделает. Только надо подождать.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта