Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Svetik_god: ночное творчество


Svetik_god: ночное творчество

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Svetik_god: ночное творчество
Просто прелестно! А девчонки-то озорницы! В таком бельишке! smile:good:
Обувка прото Супер! smile:pray:
Куколок таки вижу впервые, заходила на ссылки, которые Вы ранее выложили, но т.к. полный профан-ничего не поняла к сожалению.
А куколки-замечательные! smile:buket:
smile:pray: Обувь, обувь... Ах какая обувь, теперь она будет мне снится! smile:heart: Нет слов вы Мастер с ольшой буквы! smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Спасибо!!! Давно не заходила - жуть как некогда: обувка, дома стройка да еще и весна. Дома сидеть не охото smile:heart:
Забегаю снова на 5 минут и обратно вдыхать ароматы клея и портить кожзаменитель smile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Обувка
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Был спецзаказ на ирландскую обувь
Рисунок

Рисунок
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Еще в ту же ирландскую тему
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Туфельки на подкладке
Изменено: Svetik_god - 24.04.2011 19:22:41
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Туфли и прочая, и прочая, и прочая просто отпад! smile:pray: smile:pray: Как всегда великолепно! Браво!
Ну все, упала под стол, ударившись челюстью о клавиатуру.. smile:obm: Это ж надо такая обувь - настоящий шедевр! smile:heart: smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
одежда и обувка вообще полный челюстоснос smile:obm:
Как же хорошо девочки одеты и тем более обуты! Просто челюстёпад, подстолопад!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
ольга задворных,
NAJADA,
alexdoll,
Аленушка Н.,
большущее спасибо к моей скромной темке smile:bis:
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Обувка потрясающая! smile:obm:
Посмотрела мастер-класс большое спасибо, процесс понятен, вот только пока непонятно, как это сделать на такую малюсенькую ножку, и если можно пару вопросиков: а как ты умудряешься этот сапожек вывернуть налицо, когда зашиты оба шва - с помощью карандаша? шьешь на машинке или руками? из чего подошва?
Изменено: kasatka - 26.04.2011 22:37:51
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
smile:heart: Обувка smile:pray: отпад, браво smile:appl:
kasatka, начинаю с помощью карандаша или еще чего-нибудь, но потом все в кучу собирается и карандаш не пролазиет. В этом случае помогает пинцет. Если смотреть фото в мастер-классе, то пинцетом захватываем со стороны подошвы и вытягиваем голенище. Только осторожно, а то можно порвать или растянуть.
Шью в восновном на машинке. Медленно, иногда на совсем мелких туфельках кручу машинку только рукой. Но есть у меня один кожзам, который вредный, то отделочные строчки на нем только руками.
Подшва:
- с простых туфелек балеток до сапожек с бантиками - обувной хром. Уже давненько одна добрая душа подарила целый пакет. Тогда я еще вообще не думала про кукол и тем более про обувь
- модельки сапожек со шнуровкой, меховой и трикотажной опушкой - настоящая подошва. Можно купить в обувных мастерских. Продаются большими кусками или есть готовые подметки парами. У нас подметки стоят от 35 до 60 руб за пару. Но можно состроить жалобные глазки как у кота в Шреке и при наличии обрезков, сапожники сами отдадут все ненужное smile;) Из последнего на Элис рыжие сапоги - подошва купленнаы подметки. Для мелких кукол хватит надолго.

Забыла показать. Освоила мелкие люверсы и теперь довольна как слон. Еще муж подарил на 8-е марта комплект пробойников и установщиков разного размера
Рисунок

Рисунок
Размер обуви на ножку 2,9 см (Лимхва БЖД формата Барби)
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god,
неужели это вы сами делали??? Я в шоке....Как будто купленная...Браво! smile:good: smile:obm: smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта