Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Марина Кулова: я новичок


Марина Кулова: я новичок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Марина Кулова: я новичок, хвастушка
Сама абажаю менять цветовую гамму у парадизов smile;) Замечательно получилось smile:buket:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Марина,какие шикарные платья! smile:heart: Преклоняюсь перед мастерицами,которые вяжут парадизы smile:appl: smile:buket:
Ко мне на ТЫ
mademoiselle Katie,
LoCa,
Любанька,

Спасибо огромное, девочки smile:thanks:
ко мне на ты
Потрясающе! Очень красиво! smile:heart: Парадизы всегда восхищают smile:)
Замечательные обновки smile:heart: просто восхитительные smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Марина Кулова,

- чудесные наряды, очень красиво smile:good:
Ко мне только на Ты
Шикарные платья smile:good:
Ко мне обращаться на "Ты"
Марина Кулова, очень красивая «Прогулка с малышом», замечательное сочетание цветов. Перо очень украсило наряд «Свадебное платье эпохи мод Гибсона», в желтом она скорее не невеста, я яркая светская дама.
Ваша тема очень вдохновляет, - начали с простых работ, и за год дошли до парадизов. Это вселяет надеждуsmile:). Как много интересных интерпретаций моделей из каталога, иногда в каталоге и внимание не обратишь на модель, а увидишь у Вас – и сразу хочется связать. Очень понравилось желтое вечернее платье с черной отделкой, очень элегантное, и голубой стильный деловой костюм. Впечатлила коллекция пальто – и шитые, и вязанные. И очень понравилось голубое платье для француженки, интересный фасон. У Тори невероятно нежный, мягкий и пушистый белый костюм с серебряной отделкой и очаровательная розовая пижама. До чего же красивее наряды для игры «Сюрприз» - цветочное платье из мотивов просто фантастически красиво, и такое оригинально! А зеленый с желтыми цветами костюм на Арине – Ваша фантазия, или по описанию? Тот же вопрос про серебряный с золотым спортивный костюм. Эти модели сидят великолепно, и очень Арине идут.
Все парадизы очень красивые, отлично выполнены, поражает кропотливая работа и терпение, хотелось бы отметить «Скачки в Аскоте» – до чего же элегантное платье, «Свадебное платье "Писк моды двадцатых годов"» - необыкновенно красиво мерцает и переливаются пайетки и бисер, юбка просто великолепна, в розовом цвете очень красиво смотрится. «Выход в театр» - такая величественная аристократичная дама, замечательно!
Марина , перья это наше все! Куда ж без них! Я тоже накупила впрок.
"Прогулка с малышом" получилась замечательная. smile:appl: Очень понравилось сочетание цветов. А исполнение- выше всяких похвал. Молодец! smile:good:
Ко мне можно на "Ты"
Пандора,
Len4ik,
Telma_H,
Спасибо огромное за высокие оценки,девочки
Цитата
Telma_H пишет:
А зеленый с желтыми цветами костюм на Арине – Ваша фантазия, или по описанию? Тот же вопрос про серебряный с золотым спортивный костюм. Эти модели сидят великолепно, и очень Арине идут.

Эта моделька моя фантазия. А костюмчики -было вязание в слепую на кимберли, там описания для барби и кена. Ну вот собственно немного стырено оттуда))))

Вчера придумалось платьице.
"Волнистое море"
Рисунок

Описание выложу в мастер-классе. Может кому пригодится
ко мне на ты
Ника Мейсон,
Виктория,
Nata Natka,
Спасибо, дорогие девочки. За добрые коментарии,
за то, что забегаете в мою темку
ко мне на ты
Чудесное морское платье! smile:heart: Очень облегает, подчеркивая стройность фигурки куколки smile:) Очень интересный край у шляпки - расскажите, пожалуйста, как Вы его сделали? smile:4u:
Красотка smile:good:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa,
Ника Мейсон,

Спасибо,девочки
Цитата
Ника Мейсон пишет:
Чудесное морское платье! Очень облегает, подчеркивая стройность фигурки куколки Очень интересный край у шляпки - расскажите, пожалуйста, как Вы его сделали?

Край шляпы, это тесьма. Попалась мне в магазине.И я просто края шляпы приклеила к этой тесьме. И все smile:)
ко мне на ты
Марина Кулова, спасибо большое за разъяснения. "Волнистое море" красивое и оригинальное, шляпка замечательная!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта