Розиника, у вас замечательные модели!
Хожу в вашу темку вдохновляться. Радуйте нас и дальше такой красотой!
Зайдите на Осинку, там оочень много всего, как для начинающих, так и для мастеров.
В поисковике так и наберите Осинка.
, а там уже на форуме в разделе вязание смотрите, там и картинки и описания. 
Хожу в вашу темку вдохновляться. Радуйте нас и дальше такой красотой!
| Цитата |
|---|
| Розиника пишет:
Девочки, милые, может кто посоветует, по какой книге или сайту (попроще) научиться вязать крючком.Знаю только несколько видов петель,самых простых.Хочется добавлять в модели и ажур, и что-нибудь посложнее |
Зайдите на Осинку, там оочень много всего, как для начинающих, так и для мастеров.
В поисковике так и наберите Осинка.
, а там уже на форуме в разделе вязание смотрите, там и картинки и описания. 







