Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / madame: бутик для Silkstone и FR


madame: бутик для Silkstone и FR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.
madame: бутик для Silkstone и FR
madame, очень интересный и оригинальный наряд. Банальное сравнение пришло, но все же "день и ночь" smile:buket: .
новинькое и новая девочка

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
очень красивый наряд получился smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Совсем недавно я создала вот такой сайт, но котором выложены мои работы и цены на те наряды, которые можно повторить.
На главной странице, те наряды которые есть готовые в настоящее время, на странице продаж еще и те наряды которые я могу повторить.
Наряды в разделе проданные в основном нельзя повторить в таком виде как они были из-за нескольких причин: 1) нет каких-то комплектующих использованных именно в этой работе, чаще всего это украшения использованные в виде брошки, но соответсненно можно сделать брошку другую будет из другого украшения; 2) в худшем случае нет больше такой ткани (но возможно сшить из другой ткани по Вашему желанию) 3) другие наряды я поместила в раздел проданных без причин и онований на то особых, просто посчитав что 4-5 сшитых наряда уже много или просто поскольку длительное время (как год последний) никто не спаришивал про такой наряд. Поэтому на счет нарядов на этой страничке, если вам что-то приглянулось, можно спростить отдельно напрямую у меня.

http://arinafashions.wordpress.com/sale/
вот такой нарядик

Рисунок

и на совсем новой девочке

Рисунок

Рисунок
очень красивое платье smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
красота smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
madame,

Утонченный шик!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Барышни просто обворожительны, ювелирная работа, БРАВО! smile:buket:
спасибо, вот еще

Рисунок

платье снизу вот такое

Рисунок
классное smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Вот такой нарядик для Поппи и Silkstone Barbie. (Тираж 2 шт, оба проданы, не просите ткани больше для пальто нужной нет)

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
madame,
потрясающие работы! Все очень стильное, элегантное и красивое smile:heart:
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
madame,
Классные платья!Отпад smile:good: smile:appl:
Какие чудные, красивейшие вещи!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта