Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / madame: бутик для Silkstone и FR


madame: бутик для Silkstone и FR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.
madame: бутик для Silkstone и FR
Спасибо за пояснения.. smile:thanks: .я просто думала, что у вас на каждый наряд своя кукла, поэтому и задала такой дурацкий вопрос... Тогда ждём ваших новых работ, а случайно Марии Каллас у вас нет??? Я давно сделала ей один наряд, но мне он не нравится, хочу переделать, но не знаю на какой...Почему спросила, потому что все ваши наряды 50-60 годов, эпохи, когда Каллас и Кеннеди были самыми популярными героинями всей прессы...
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva Я шью наряды на заказ для частных коллекций. У меня ничего из отшитого не остается. Иногда шью самостоятельно от возникающего желания, но потом все равно продаю, но на это времени ни так много остается, поскольку заказы частные и в основном работы приходятся повторять в среднем по 5-ть раз каждую. В общем поэтому-то я и не так часто балую новыми нарядами, хоть практически всегда занять пошивом чего-нибудь.
Марии Каллас нет у меня нет, а вот силочка ООАК переделанная под Мэрелин Монро есть, хоть пока так и не дошли до нее руки ни одеть подобающе ни сфотографировать.
Цитата
madame пишет:
Alla Doldaleva Я шью наряды на заказ для частных коллекций. У меня ничего из отшитого не остается. Иногда шью самостоятельно от возникающего желания, но потом все равно продаю, но на это времени ни так много остается, поскольку заказы частные и в основном работы приходятся повторять в среднем по 5-ть раз каждую. В общем поэтому-то я и не так часто балую новыми нарядами, хоть практически всегда занять пошивом чего-нибудь.

Марии Каллас нет у меня нет, а вот силочка ООАК переделанная под Мэрелин Монро есть, хоть пока так и не дошли до нее руки ни одеть подобающе ни сфотографировать.

Спасибо за ответ, Мэрлин у меня тоже есть, но честно, мне совсем нет желания ей шить...стоит в своём первозданном виде... Интересно, всё, что повторяете это для Кеннеди??? Или народ просит ещё какие нибудь темы?
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Мадаме,прочитав ваш ответ о вашиx деткаx,я еще ниже склоняюсь в поклоне. Знаю очень xорошо,когда у тебя подрастают(змей-горыночи,которые просто поглащают твое время) дети,то трудно выкраивать время. Xоть у меня было давно,но очень xорошо помнится,что в eтот период я только мечтала выспаться. Xотя как раз "пер творческий процесс". я очень много вязала машинкой на заказ. И только ночью тебя никто не отвлекал. Ну и к сожалению до сиx пор никто не упразднил деньги. Мы так и продолжаем от ниx зависит,xотя бы что бы оправ дать "воровство" времени от семьи да и денег на новые xотелки
. Мадаме,вся прелесть вашиx работ,что вы действительно делаете иx с душой , очень акуратно. Вот подрастут ваши детки и вы воплатите все ваши мечты ,будите, как говорится в свободном полете. И это большая гордость,когда ваши вещи в частныx коллекцияx. Мы с Юлей заметили давно,что вы уже не выставляете на е-bay. Люди вас сами наxодят. Когда я вернусь в Америку,то буду счастлива свами познакомиться. Мастеритца тоже живет недалеко(филаделфия),а я бываю в Небраско. Очень очень xочу с вами,девочки встретит'ся. Я вами очень горжусь. Умнички с золотыми руками.
Klassnie naryadiki,no mne do etogo dalekovato ewe.smile:) Nu postarayus' radi moey maliwki.smile:) smile:ruk:
galina schoettger да, до ибэя что-то давно добраться не могу, хотя нужно тоже чтобы не забывали те кто по фликерам и кукольным форумам не особо лазиет. Спасибо Вам за приятные слова, на самом деле это большая поддержка дающая толчок для творчества любого рода будь то пошив нового или повтор уже существующих нарядов.
Alla Doldaleva Для Кэннеди да повторяю больше всего в последнее время, пару лет назад повторяла бесконечно на заказ наряды из Властелина колец здесь у меня они не выложены, но в ЖЖ есть (в самом первом посте этой темы есть ссылка), потом просто разрубила эту тему сама себе сказала хватит устала рабирать с вельветом и велюром и средневековыми нарядами хочу классику шить и вперед идти, а то бесконечно были просьбы на повтор и соответсвенно назад возврашатться постоянно приходилось, а в тему ввойдешь и вроде как вылазить уже и не хочется там ведб тоже много интерсных нарядов, но все-таки их плена средневековья я вырвалвсь. А теперь вообще стараюсь более 5 работ одинаковых полряд не повторять сразу, а обязатьельно делать что-нибудь и новенькое.
Цитата
madame пишет:
galina schoettger да, до ибэя что-то давно добраться не могу, хотя нужно тоже чтобы не забывали те кто по фликерам и кукольным форумам не особо лазиет. Спасибо Вам за приятные слова, на самом деле это большая поддержка дающая толчок для творчества любого рода будь то пошив нового или повтор уже существующих нарядов.

Alla Doldaleva Для Кэннеди да повторяю больше всего в последнее время, пару лет назад повторяла бесконечно на заказ наряды из Властелина колец здесь у меня они не выложены, но в ЖЖ есть (в самом первом посте этой темы есть ссылка), потом просто разрубила эту тему сама себе сказала хватит устала рабирать с вельветом и велюром и средневековыми нарядами хочу классику шить и вперед идти, а то бесконечно были просьбы на повтор и соответсвенно назад возврашатться постоянно приходилось, а в тему ввойдешь и вроде как вылазить уже и не хочется там ведб тоже много интерсных нарядов, но все-таки их плена средневековья я вырвалвсь. А теперь вообще стараюсь более 5 работ одинаковых полряд не повторять сразу, а обязатьельно делать что-нибудь и новенькое.

правильно.. ;) . как я, было зациклилась на исторических нарядах, а теперь только высокая мода меня вдохновляет...Совершенно обалденная и креативная тема. Я бы сказала, что намного сложнее, чем исторические наряды. Я видела вашу страничку, мне очень понравилась. :buket: И ещё я думала занятся костюмами по рисункам Бакста, но не знаю....уж очень мне Гальяно вдохновляет...
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Мадаме,это не важно повтор или серийное,меня поражает качество. на такиx малышек как Силки ,надо иметь большое терпение и золотые ручки. У меня бабушка была портниxа,шила идеально,избаловал меня с детства. Но шить научить не получилось,xотя и сажал меня с 8 лет за машинку,а в 10 я начал вязать серьезные вещи и в 13 у меня очередь из офицерш на заказ стоял. Но уж после меня вещи не распустишь,так все нитки заделывала,что сама не найду. По-тому кода была проблема одеться, с болшим трудом наxодила кто мне шил. Можно сказать,что до 35 я одевалсь только в вязанное. Сейчас что-то понесло шить. теперь понимаю как сложно именно xорошо шить,а так как вы,поверьте моему богатому жизненному опыту,не всем дано,даже если кто-то это очень xочет(иногда смотрю что люди выставляют на продажу и удивляюсь,почему им никто- не подскажет,что еще надо работать и работать,а они наверное удивляются,почему у другиx покупают). Можно научиться,да,но тщательности,акуратности. это еще и врожденное качество,которое подгоняется на все что такие люди делают. Удачи Вам и буду рада будущей встрече.(я настырная ,значит встретимся,еще 8 месяцев и вернемся домой)
Под заказ шила наряд аналогичный желтому, но в черном цвете. Такой наряд тоже был у Джеки, у меня в книге только фотография самого наряда. но нет фото хозяйки в нем.

Рисунок

Рисунок
madame,
роскошная работа. Браво в очередной раз! smile:buket:
madame,
Вы потрясающая Мастерица, которое творит такое волшебство! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
madame,
Очень элегантное платье, просто красота smile:good:
Можно попросиить вас объяснить подробнее, как пришивать подкладку в рукава??? я просто не соображу порядок...Если не секрет, конечно....буду очень благодарна smile:4u:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Красотища! smile:obm:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Красота на каждой страничке! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта