Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется


Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
тётя Ленока, smile:thanks: - заказ делали по картинке заказчицы.Эскизы разрабатывала сама (хотя девочка и прислала чертёж на большой комплект,пришлось всёравно всё разрабатывать под тоннеровский размер )Форма оказалась сложнее чем мы думали. Помучились конечно очень, но победили Савонаролу smile:)

Len4ik, smile:thanks: -ты права, в работе с миниатюрой, требуется абсолютная точность и соблюдение масштаба. Этот заказ был тяжёленький. smile:)
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Девочки.мне прямо нетерпится поделиться с вами радостью от нашей девочки.Пофоткала её в разных паричках и скорее к вам.Не могу определить.в каком же паричке нам лучше? Помогайте.
Она сразу сказала своё имя - Николь,давайте знакомиться.


Рисунок


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Сообщение отредактировано в соответствии с правилами - в одном посте не более пяти фото.
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
А сегодня мы хотим показать вам диванчик большого размера.Мы его делали для девочки,которая профессиональный фотограф.Она фотографирует новорождённых деток до года.
Теперь на диванчике нашей работы,будут фотографироваться маленькие детки и эти фото,в уютном интерьерчике,останутся им на долгую добрую память. smile:4u:

Рисунок

Рисунок
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Сергей и Ирина, вот это диванчик smile:obm: . Очень понравилась расцветка smile:heart: , такая спокойная, но в тоже время смотрится очень богато и нарядно smile:heart: .

Я прямо завидую этим деткам smile;) , на таком диванчике будут сидеть и лежать smile:4u: .

А какой размерчик у него?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Сергей и Ирина, вы сводите с ума не только всех форумчан, я уже всех своих родных подсадила на вашу темку, мой муж просто в восторге, старшая дочь смотрит очередные шедевры не дыша, мама и сёстры восторгаются всеми словами, какие только можно вам сказать.
Балдею от эффекта состаривания, очень реалистично получается. Присоединяюсь к вопросу
ANYUTK@, про размерчик, это для теток грудничков такая красота будет?
Мадам Ква,
Samanta,
vasilka,
тётя Ленока,
ANYUTK@,
Len4ik,
Мария Сонина,
Angel_,
ленка,
Irinatal33,
Девочки,дорогие наши,хорошие.Низкий поклон вам и огромное ,огромное спасибо.Как с вами тепло и хорошо.Эту работу, мы делали с каким-то особым трепетом,зная,что на этом диванчике будут фотографировать новорождённых деток.И это самая высшая награда - ваши такие необыкновенные отзывы.Мы очень вас любим и будем всегда вас только радовать. smile:heart:
Скоро ещё выложим фото кроватки и кресло- качалки,этого же заказика. smile:4u:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Bora,- smile:thanks: .Это диванчик,примерно ,вот для такого малыша.
Валюська smile:thanks: Нам очень приятно.

Рисунок
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Дорогие форумчанки.От всего сердца поздравляем Вас с праздником 8Марта.Счастья Вам и добра.
Рисунок
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Девочки,как мы всем вам рады.
Сегодня,мы можем показать вам кроватку (так же для новорождённых деток).Душа замирает,с каким трепетом,мы делаем этот заказ.
На днях ещё и кресло - качалку покажем. smile:)
Приходите.

Вот так ,может расположиться малыш. smile:)

Рисунок
Изменено: Сергей и Ирина - 11.03.2011 20:55:39
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Вот,как и обещали - кресло -качалочка,для малыша .Девочка (заказчица) полностью доверила мне сделать покраску и обивочку кресла, на свой вкус.И я увидела его именно таким,тёплого орехового цвета,с мордашкой леопарда.Чтобы оно выглядело по-домашнему уютным и интересным. smile:)
Хотим показать вам,наши дорогие, что получилось. smile:4u:

Рисунок

Рисунок
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Ну, вот и "новинка".Хотим похвастаться новым интерьерчиком,для тоннеровской девочки.
Комплект мягкой мебели .

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Иришечка и Сережа,ну просто от всего сердца поздравлюю вас с почетным титулом. Я очень рада за вас,ваша совместная дружная работа принесла такие шикарные результаты.
Ирочка,твои добрые слова в темке просто затрагивают душу,а уzh как ты меня Галинкой назвала,так прямо в сердце попала.Я рада за вас,что вы нашли себя в e'том творчестве. Я по себе знаю,как xорошо когда вы идете вместе в одном русле,направлении,рука в руку с Сережей. Как бы xотелась просто вас обнять и провести xоть часик вместе. Но xорошо,что жизнь наs здесь познакомила. Спасибо Кимберли Клуб.!
Ириша,пришли мне пожалуйста ваш адрес на мой е-маил go.galina@hotmail.com. я подберу вам подарочки и китайски шелков для вашиx гарнитуров.Xочется порадовать вас и попасть в тему. Может и напишишь какой цвет желательно. Жду.
Эх, красота то какая! Руки у вас по локоть золотые! А уж фантазии столько smile:good:

Вы всё по собственным эскизам делаете?
Irinatal33,-о,и где это мы пропадали? smile;) Спасибо за тёплые слова.
Да,Ириш,эскизы делаю сама для каждой модели,а вот идейки, и то, что надо взять за основу,черпаем или из рисунка заказчика,или с любимого сайта итальянской резной мебели.Но только не всё, так просто ,можно перенести в миниатюру,поэтому прорабатываем и вносим что -то своё - авторское. smile:4u:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Маленький "хвастик" - каминчик для куколки 35 см.
Но наша Николь,должна была всё проверить,потрогать и оценить.За этим занятием мы её и запечатлили. smile;)

Рисунок
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта