Настя, прошу прощения, что влезла со своим сообщением как раз посредине
И "Уютная ночь" по-моему, очень уютная вышла
И халатик такой мягонький, муррчастый 
И "Уютная ночь" по-моему, очень уютная вышла
И халатик такой мягонький, муррчастый 




очень понравилось платье из рюлекса



