Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Настя: Хвастушки от Настюшки.


Настя: Хвастушки от Настюшки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Настя: Хвастушки от Настюшки., вязалочки для куколки
Настя, прошу прощения, что влезла со своим сообщением как раз посредине smile:) И "Уютная ночь" по-моему, очень уютная вышла smile:heart: И халатик такой мягонький, муррчастый smile:4u:
У вас просто замечательные работы! Золотое платье - крайне соблазнительное и оригинальное! И у всех моделей превосходная посадка по фигуре. smile:appl:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
классные обновки у вас smile:good: очень понравилось платье из рюлекса smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Ника Мейсон smile:thanks:
Verli smile:thanks:
Виктория smile:thanks:
Обалдено! smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Настя, Настюш,красота -то какая получилась. smile:good:
Все нарядики очень понравились.Молодец. smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Мисс Мяу smile:thanks:
Сергей и Ирина
smile:thanks:
Алишенька в обновках - пальто, шапка, шарф, сапоги и платье, чулки подарок от Lorna

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мишель в обновках - пальто, шапка, шарф, сумочка, сапоги и колготки. (фото были сделаны в октябре месяце)

Рисунок

Рисунок
Боди для Алиши, было связано давно, но почему - то не показано. smile:wub:

Рисунок
Настя, как красиво и тепло одеты девушки! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Настя,
у вас замечательные обновки smile:good: и девчатам я смотрю нравятся, это самое главное smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Какие потрясающе уютные обновки! smile:appl: Особенно понравилось платье на момоне - такое теплое и элегантное, и ботиночки у девочек smile:heart:
Angel_ smile:) smile:thanks:
Виктория smile:) smile:thanks:
Ника Мейсон
smile:) smile:thanks:
Очень милые обновки! Хозяйка очень симпатичная! Коса ей очень к лицу. Очень понравились чёрно-белые платья и брючки!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта