Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Настя: Хвастушки от Настюшки.


Настя: Хвастушки от Настюшки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Настя: Хвастушки от Настюшки., вязалочки для куколки
Настя, очень понравилась "классическая элегантность" черно-белых нарядов, украшения здорово подобраны.
Брюки Джейн отличные, великолепно сидят по фигуре, даже и не ожидала, что они так просто вяжутся smile:)
Оооо, потрясающие обновки! smile:heart: Столько всего красивого, уютного! smile:4u:
Светлана,Benata,Виктория,Telma_H,Ника Мейсон - спасибо большое, мне очень приятно, что Вы цените мой труд!
А теперь я хочу похвастаться последними 2-мя платьями из 6, коллекции Ани Потер

Итак,платье Миранда, представляет Джесика.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
А теперь, платье Рене, представляет Мишель.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И платье для Джейн связанное из люрекса.

Рисунок

Рисунок
Ух, как все красиво. Вся одежда просто идеально сидит на кукольных фигурах. smile:ruk:
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Девушки очаровательны! Платья чудесные! Очень аккуратно выполнены.
Настя, платье из рюлекса очень красивое, куколке очень идет, просто Златовласка в золотом платье smile:heart:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Настя, очень понравились сине-белые платья! Обожаю морской стиль smile:heart:
Золотое платье оригинальное smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Люрексовое платье просто очень-очень smile:good:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Столько обновок! smile:pom: smile:heart: Платье Миранда очень понравилось smile:)
Изменено: Ника Мейсон - 07.11.2011 12:06:33
Sasha smile:thanks:
Мыша smile:thanks:
katykrylova smile:thanks:
Валюська smile:thanks:
Panic smile:thanks:
Ника Мейсон
smile:thanks:

Мне очень приятно Ваше внимание.

А теперь хочу показать Вам, связанные комплекты по описанию из каталога.

Итак, Ночная фиалка, естественно с цветовыми изменениями, представляет Джейн.

Рисунок

Рисунок

И с котиком, котика зовут Тишка.

Рисунок
А также комплект Уютная ночь, представляет все та же Джейн.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
"Ночная фиалка" получилась очень свежей и соблазнительной smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта