Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только


Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только, шью современную одежду для кукол
Спасибо всем написавшим отзывы!!! smile:thanks: Да,я на машинке шью,люблю,чтоб все было прочно!!
То,что нас не сломает-сделает сильнее!
Очень красивые обновки, аккуратные и уютные! smile:heart:
Уже есть много новенького,но показывать буду постепенно. Вообще хочу на улице все сфотографировать,там освещение хорошее.
Ну а пока вот нетерпелось мне сегодня показать Антуанетту.

Рисунок
Рисунок
То,что нас не сломает-сделает сильнее!
Куртка супер! smile:good:
Замечательные обе и куртка, и кукла. Раиса, если я правильно понимаю, у Антуанетты рост не более 40см. Как Вам только удается шить на машинке такие маленькие детали? А потом ещё и выворачивать, ведь судя по фото курточка-то на подкладке? Восторг и восхищение.
Цитата
Харитинья пишет:
Замечательные обе и куртка, и кукла. Раиса , если я правильно понимаю, у Антуанетты рост не более 40см. Как Вам только удается шить на машинке такие маленькие детали? А потом ещё и выворачивать, ведь судя по фото курточка-то на подкладке? Восторг и восхищение.


Да,эта кукла 40см,так это еще считается большая кукла!!А как на Барби шьют и тоже на подкладках? На машинке удобнее всего шить,кстати,там же просто строчку ведешь по наметанному,аккуратно стараешься,конечно.
То,что нас не сломает-сделает сильнее!
как всегда загляденье! smile:appl: одежда как настоящая smile:good:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Сюзетта...к этой курточке пока ничего и не пошилось подходящего..в перспективе белый свитер и можно джинсы.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
То,что нас не сломает-сделает сильнее!
Рисунок
Рисунок
То,что нас не сломает-сделает сильнее!
Ой,а я у вас не була. какаы интересная темка. Xоть Тонеры у меня как-то не приживаются,но ваши курточки потрясные и девочка xороша.
Как всегда замечательно! Очень понравилось.
Раиса, а если попробовать к этой курточке чёрную юбку-карандаш длиной до сапожек? Или узкие брючки?
А резинку для низа и рукаваов Вы сами вязали? И еще вопрос, где Вы такой мех берёте? Смотрится как песцовая опушка, так здорово.
Потрясающе реалистичные вещи! smile:appl: Очень здорово! smile:heart:
Раиса, у девочек правда очень реалистичные курточки и пиджаки smile:good: ! И сшиты так аккуратно smile:appl: . А у меня вот никак не получается доделать пиджак с подкладкой - совсем запуталась. Уже 5 дней его "мучаю" smile:( ! И шью я его вручную.
обновочки просто шикарные smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
Харитинья пишет:
Как всегда замечательно! Очень понравилось.

Раиса , а если попробовать к этой курточке чёрную юбку-карандаш длиной до сапожек? Или узкие брючки?

А резинку для низа и рукаваов Вы сами вязали? И еще вопрос, где Вы такой мех берёте? Смотрится как песцовая опушка, так здорово.


Резинку для низа и рукавов я не вязала-это все части от разной человеческой одежды.А мех этот обычный искусственный,был небольшой кусочек.

Вот еще новенькая курточка из кожи и искусственного меха.
Рисунок
Рисунок
То,что нас не сломает-сделает сильнее!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта