всем спасибо, очень приятно читать теплые слова)
Эх, наконец то сообразила в чем загвоздка и почему фото не грузятся)) и вот можно выложить то, что связалось на мою первую куклу)) Это огромная сумка, юбчонка и болеро по схеме из Лолы, правда на пышных формах Барби оно немножко не сошлось) зато отлично село на новую племяшкину. Футболка в сердечко фабричная, подпись внизу моя, просто из альбома фотка.

Эх, наконец то сообразила в чем загвоздка и почему фото не грузятся)) и вот можно выложить то, что связалось на мою первую куклу)) Это огромная сумка, юбчонка и болеро по схеме из Лолы, правда на пышных формах Барби оно немножко не сошлось) зато отлично село на новую племяшкину. Футболка в сердечко фабричная, подпись внизу моя, просто из альбома фотка.

Изменено:
Muneca - 18.03.2010 22:41:32





Я вяжу крючком совсем недавно,и начинала вязать этот комплект.Связала только болеро и оно у меня получилось великовато Барби.Смотрю на твой кстюмчик и понимаю,что у меня нитки толстоваты были,поэтому велико.



с открытием темки!Замечательные и очень интересные наряды