Замечательные наряды! Ждём ещё 

"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"



даешь стиль ретро в народ!! 
.столько отзывов,теплых и приятных слов,я просто в смущении .не ожидала такого.Спасибо девочки.
.надеюсь скоро покажу новое платье.
с заслуженной победой в конкурсе
и вдохновляющие отзывы.новое платье уже в работе, скоро тут появиться новая картинка.


