Miska,
спасибо. Я этот кусочек кожи долго берегла. Позаимствовала его в ателье по дизайну интерьера автомобилей. У них обрезков много. Этот мне по цвету приглянулся. И совершенно неожиданно нашла меховую тесьму похожего оттенка. Идея родилась мгновенно. Хуже обстояло с выкройкой. Хотелось именно приталенную куртку. В итоге взяла выкройку пальто и откромсала лишнее. Итог перед вами.
спасибо. Я этот кусочек кожи долго берегла. Позаимствовала его в ателье по дизайну интерьера автомобилей. У них обрезков много. Этот мне по цвету приглянулся. И совершенно неожиданно нашла меховую тесьму похожего оттенка. Идея родилась мгновенно. Хуже обстояло с выкройкой. Хотелось именно приталенную куртку. В итоге взяла выкройку пальто и откромсала лишнее. Итог перед вами.









Поэтому стащили на время съемки то, что было у Марго.






). Пока только бюстик.
