Очень здорово! Очень понравилась пижамка с кружевами!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"


















Я так понимаю,что будет продолжение коллекции "весна-лето 2011"? 





