Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Dana1984: Время отдыха...


Dana1984: Время отдыха...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Dana1984: Время отдыха...
Очень здорово! Очень понравилась пижамка с кружевами!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Dana1984,
Отличные наряды smile:appl:
Фотографии очень интересные и много говорящие smile:heart:
Ох! Красота какая! smile:appl:
Moymishka
Irinatal33
Muneca
Elena Agafonova
Jessika
ANYUTK@
bagira1965
Валюська
Мадам Ква
Marianna
Zhozi
Розиника
Спасибо, девочки. очень приятно читать ваши отзывы. smile:thanks:

Цитата
Мадам Ква пишет:

Бесподобно!А цветы сами делали?

О, нет. Цветы не сама, к сожалению. smile:wub:
Покупала через интернет.
А вот мои новые работы.
Качество не самое лучшее из-за уменьшения размера. Все фотографии можно посмотреть по этой ссылке (фотографии тяжелые и много):
http://photofile.ru/users/kitty_wild/3855020/

Меховой жилет

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Качество не самое лучшее из-за уменьшения размера. Все фотографии можно посмотреть по этой ссылке (фотографии тяжелые и много):
http://photofile.ru/users/kitty_wild/3855020/

Бирюзовое пальто

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
красиво) свежо и глазу приятно) smile:)
меховой жилет вообще роскошь!
Какая изысканность smile:heart:

Очень понравилось голубое пальто.

Фото просто замечательные, такие реалистичные smile:heart:
Muneca
Irinatal33
Спасибо. smile:thanks:
Долго мы в лесу с мужем искали подходящее место.. Я для съемки, а он для запуска вертолета радиоуправляемого. smile:)
У каждого свои игрушки smile;)
Dana1984, какие стильные и замечательные!!! Здорово!!! smile:appl: smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Чудесно! Одёжки - прелесть! smile:appl:
Офисный стиль весна-лето 2011

Этой весной мои девочки решили поработать. Им срочно понадобилось обновления гардероба

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Dana1984,ваши работы-шедевр! smile:appl: Из последних очень понравилось голубое пальто! smile:heart: А офисный стиль...слов нет.Здорово,очень костюм порадовал smile:buket: Я так понимаю,что будет продолжение коллекции "весна-лето 2011"? smile:4u:
Ко мне на ТЫ
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Главное что не черно белый как у людей smile:wub: , а работа замечательная smile:ruk: smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта