Потрясающие костюмы! Красная юбка - это что-то! Моя мечта!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"



Льняной костюмчик покорил просто 



Хотят еще и больше

Все наряды просто замечательные, все такое маленькое. а сшито с большой аккуратностью и мастерством
