Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Капелька: хвастаемся с дочкой


Капелька: хвастаемся с дочкой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Капелька: хвастаемся с дочкой
наталья, smile:buket:
bagira1965, smile:buket:
Валюська, smile:buket:
Спасибо большое, так приятно читать не просто формальные оценки для галочки, а искренние слова! После таких слов хочется чтоб в сутках было не 24 часа, а как минимум 48 smile:jok: и как говорят в рекламе(не помню чего) - и пусть весь мир подождет! (с)
Капелька, пролистала всю темку на одном дыхании. Шикарные наряды! smile:good: Очень понравились! А гусь - это что-то! smile:heart:
Капелька,
замечательные обновки! очень понравились платье Блум и костюмчик Стеллы smile:heart: Да и курточка то, что надо smile:good:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Натка71,
Aries,
Ой девочки спасибо огромное! smile:heart: Сегодня с дочкой зашли в магазин тканей, может что-то пошьем в ближайшие дни smile:)
я в глубочайшем шоке и обмороке, какие тут красивости.
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Платье Блум и костюм Стеллы восхитительны. А Стелла такая милашка! Ну очень красивая малышка!
Изменено: Lisa26. - 18.12.2009 16:49:11
julia schulz, Ой я прямо засмущалась smile:) спасибочки.
Цитата
Lisa26. пишет:
А Стелла такая милашка
Она нам тоже очень нравится smile:)
Скоро мы вам покажем еще трех феечек (ждем с нетерпением нового года - они лежат пока в шкафу)
Какие красивые наряды у девочек! smile:appl:
Теперь я тоже буду ждать НГ, чтобы посмотреть новых девочек и наряды! smile:4u:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
belka-42,
Спасибо большое smile:buket: постараемся вас порадовать! ой даже уже такую ответственность почувствовала smile:huh: smile:)
Прекрасные наряды)) мне вообще, поскольку сама вязать не умею, все вязанные красивости кажутся чем-то запредельным smile:heart:
Ноэру,
Спасибочки за такую оценку smile:buket:

Цитата
Ноэру пишет:
поскольку сама вязать не умею
Я сама вдохновилась на вязание только месяца два назад (до этого держала крючок только в детстве почти по принуждению smile:jok: )
Цитата
Капелька пишет:
Я сама вдохновилась на вязание только месяца два назад (до этого держала крючок только в детстве почти по принуждению

Оо, здорово! И уже такие наряды! Надо будет на каникулах тоже попробовать, может и у меня получится)
ох, хотела отредактировать сообщение, но нажала ни туда((
Что ж, дабы оно не пропало, еще скажу, что понравился ваш гусь из пластики, так натурально вышел, аж есть захотелось)
И еще здорово, что дочка принимает активное участие в придумывании нарядов smile:buket:
Изменено: Ноэру - 18.12.2009 18:58:16
Капелька, с нетерпение жду ваших новых хвастушек! Так приятно, что мы с вами уральцы, и так приятно, что на Урале живут такие сердечные люди! smile:buket:
(Не сочтите за наглость: а может быть подскажете, где в нашем городе продают таких красивых куколок? smile:pray: )
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ноэру,
Спасибо большое за высокую оценку моих начинаний smile:) Все это конечно делается только ради дочки, чтоб привить ей любовь к рукоделию и развивать мелкую моторику. ей кстати нравится смотреть хвастушки наших фуромчанок

Цитата
Ноэру пишет:
Надо будет на каникулах тоже попробовать

Я считаю так, дорогу осилит идущий, Попробуйте обязательно! ну и конечно нам похвастайтесь smile;)
Я вообще человек увлекающийся, недавно вот начала сама в новую квартиру мебель проектировать и делать. Но об этом я когда-нибудь расскажу в другой темке smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта