Настя,
и снова потрясающе
.
Ничего лишнего, все гармонично, а прическа - отдельный восторг
и снова потрясающе
.
Ничего лишнего, все гармонично, а прическа - отдельный восторг

Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"




И это для конкурса шапочек и шарфиков.







, регистрировалась для дочки, ник - ее имя, она оказалась еще мала для форума, а меня затянуло