Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Mosyi : Мои хвастики


Mosyi : Мои хвастики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Mosyi : Мои хвастики
Спасибо большое за мастер-класс smile:4u:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Mosyi,
с удовольствием восполнила свои пробелы в твоей хвастушечной теме! Жаль, что ты не можешь видеть моих эмоций, а лишь только читаешь то, что я здесь напишу. Но проделанная тобой работа - просто ух! Румбокс впечатлил неимоверно! Теперь ты смело можешь со своими девочками братся за строительно-отделочные работы по заказу всех желающих иметь уютные квартирки и дома! Описание стройматериалов меня, как человека относительно недавно делавшего ремонт, просто повеселило в хорошем смысле слова. Какой основательный подход. Пока читала, в голове тоже крутилось штукатурка, гипсокартон, нивелир, натяжные потолки... итого по смете за 1 кв.метр... Еще раз повторюсь, это так я пытаюсь выразить свое восхищение! smile:heart:

Книги и табурет чудесные. Тонко, изящно, реалистично! И летний наряд с сабо стоят отдельных восхищений. Каждый раз, когда смотрю, что ты делаешь для джеечек, мне хочется спросить, ты сама уменьшаешься в размере или сначала шьешь человеческие вещи, а потом их уменьшаешь до размера джеек? Нет, правда, так творить для этих худышек... Явно без чуда не обошлось smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Виктория Спасибо!
Мисс Мяу Обложки ищу в книжных интернет магазинах. Корешок дорисовываю сама в Фотошопе. Если очень надо могу выложить или выслать на мыло листик готовых обложек.
Panic Пожалуйста! smile:)
Aries Спасибо большое! Твои отзывы это что-то! Да уж, строительство получилось основательным smile:jok: Материалов еще осталось на многоэтажный дом smile:jok: А планов и идей и того больше!
В шитье никакого чуда нет smile:) , просто очень люблю джеек, вот и стараюсь. Хотя в последнее время мой мозг основательно захватили Монстры smile:jok: . В смысле, куколки Monster High. Так вот по сравнению с ними джеечки просто барышни "в теле" smile:) Скоро доделаю им одежку покажу для сравнения. Еще раз спасибо за теплые слова!
Mosyi,
Классные книжки! smile:good: Спасибо за замечательный мастер-класс!
Катя, ко мне на "ты".)
Цитата
Mosyi пишет:
Если очень надо могу выложить или выслать на мыло листик готовых обложек.


Да,пожалуйста smile:pray:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Восхитительный мастер-класс! smile:heart: Книжки - потрясающие! smile:obm:
Спасибо Вам! smile:pray: smile:buket:
Книжка интересная,ой.надо срочно цветную краску для принтера купить и сделать своим книжки,а то мои обзавидовались и теперь просят.Класс книжка smile:good:
Очень хороший мастер-класс! smile:buket:
С вашего позволения воспользуюсь МК книжечки) Спасибо огромное)
А что я? Я ни че? Мимо так пролетала! Всего лишь лапкой зацепила, хвостиком махнула... а оно само спрыгнуло ^^"
Mosyi,
спасибо за замечательный мастер-класс! smile:buket: Все довольно просто, оказывается, страшно только начинать... Теперь вот попытаюсь все-таки что-нибудь сделать smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Mosyi,

чудесные книжечки smile:good: , а за МК отдельное спасибо smile:buket:
Ко мне только на Ты
Vetta, Мисс Мяу, Ника Мейсон, Viktoriya Tsoy, Наталья Шкрет, Леся К, La Perla, Nata Natka
Спасибо огромное! Очень рада если вам пригодится мой опыт.

Я Мариночке (Мисс Мяу) обещала поделится обложками, вот делюсь. Может еще кому-нибудь нужно.
В обложках Гарри Поттер, сказки Волкова, "Алые паруса", "Сказки на ночь" и др. Размер большой А4 вес 2Mb, поэтому ссылкой.
обложки

Странички книжки, текст из первого и второго Поттера. Размер 2,8Mb
странички с текстом

Пустые странички, для заполнения любым текстом. А4, 127kb
пустые странички

Надеюсь я не нарушила правила smile:oops:
Mosyi, замечательные странички,огромное спасибо! smile:buket:
Великолепный мастер-класс! smile:good: Спасибо! smile:appl: smile:pray:
Mosyi,
классная тема, работы такие аккуратные, идеи очень интересные, ручки золотые, очень здорово всё смотрится! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта