Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Mosyi : Мои хвастики


Mosyi : Мои хвастики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 44 След.
Mosyi : Мои хвастики
Mosyi, класс а можно спросить что значит можно не много б/у smile:wub:
Блинчики с вареньем так в рот и просятся!!! А надпись на топе просто скосила!!! smile:appl:
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Наряд для принцессы супер, а надпись бьет прямо в "глаз" smile:buket:
С уважением ваша Lee
замечательный наряд у принцессы-лягушки, а под надписью на майке я готова подписаться smile:4u:
Новый наряд - супер smile:good: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
красота какая smile:heart: В такой маечке прынца искать нужно в теплых странах, жаль, что всей глубины написанного не поймут (трудности перевода), если вообще прочитают smile:jok:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Прелесть наряд!!! smile:)
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
katyona
Irinatal33
Степа
РиАнон
Lee
Света Орлова
ANYUTK@
Angel_
katykrylova
Спасибо большущее!
Анастасия Пелевина Немного б/у это значит бывший в употреблении, но еще достаточно крепкий smile:)
Mosyi,
восхитительная Принцесса! smile:heart: Кепка покорила! Над надписью долго смеялась! smile:jok: Класс! Прекрасная задумка, замечательное воплощение! Позитивно smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Современная принцесса smile:good: Надпись понравилась - очень смело smile:appl:
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
smile:obm: Вау! Вот это да. А можно выкройку такого чуда? smile:pray:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
ЗдОрово!! smile:good:
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
Надпись на маечке - smile:good: smile:appl: Отличный костюм!
Супер костюмчик smile:good:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Какие замечательные наряды и обувка! smile:heart:
И все с такой тщательностью и аккуратностью. Я вот даже не представляю, что сложнее, сшить сапожки или вшить рукава в одежку на Братц... smile:) По мне примерно одинаково, мизинец не вставишь )
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта