О-о-о, какая опять красота
.
Блинчики вкуснятина
, такие реалистичные, особенно с вареньем.
.
Блинчики вкуснятина
, такие реалистичные, особенно с вареньем.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"



просто филигранная робота! Браво!
очень здорово 
Отличные обновочки! Фигуристке и белой водолазочке отдельный