Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / OlgaPR: мои одежки для FR


OlgaPR: мои одежки для FR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
OlgaPR, голосовала за твою Хозяйку с огромным удовольствием: как мне кажется, ты смогла воплотить мифологичность образа, но при этом соединить историю и современность! smile:heart: Очень эффектная получилась Хозяйка smile:buket: , и фотографии великолепные, хочется увидеть еще и здесь - больше!
Присоединяюсь к похвалам Хозяйке smile:buket:

А ещё хочу поблагодарить за давнюю конкурсную работу - Рубиновая провокация. Сейчас шью, такая красота получается smile:heart:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
очень красивые наряды smile:good: а еще поразил набор из ожерелья и серег smile:appl:
Ольга мы ждем Хозяйку в хвастушках) У вас такой небанальный взгляд на хозяйку. очень красиво получилось! smile:buket:
Мария Сонина
Panic
Sweet cat
KseniaBo

Спасибо большое! Мне так приятны ваши отзывы smile:heart:
К сожалению, в последнее время у меня получается заходить на форум очень редко, давно ничего не показывала в хвастушках, я даже и не нашла бы свою тему без помощи Степы smile:buket:
Поэтому, мне в несколько раз больше приятнее, что вы меня помните!
Сейчас разгорелось очень много волнений в теме "Хозяйка медной горы", и я честно говоря, не понимаю почему, потому что согласна полностью со словами bagira1965 - каждый из участников получил подарок! Костюм для своей куколки, сделанный самолично. А для меня, как для человека, у которого постоянно не хватает времени, однако очень и очень хочется одеть своих красавиц, ничего не может быть лучше! Главное ведь не победа, а участие smile:4u:
Я очень благодарна bagira1965 за конкурс!
Прочитав внимательно условия и пояснения, я поняла, что наряд может быть не совсем идентичен нарядам русских красавиц 19 века, а быть стилизован под. Поэтому в моем представлении и родился такой ансамбль. Правда вместо кокошника я хотела забабахать шляпку из цветов, имитирующих каменный цветок, но моего мастерства на изготовление цветов не хватило...
По моему мнению, конечно, в моей "Хозяйке" чего-то не хватает, вот только я не могу понять что именно... Может быть вы мне подскажите идеи? А пока, вот моя хозяйка

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Цитата
OlgaPR пишет:
По моему мнению, конечно, в моей "Хозяйке" чего-то не хватает, вот только я не могу понять что именно...


А по-моему всего хватает и на мой взгляд из всех хозяек здесь налицо самый удачный подбор куклы ИМХО, конечно. С удовольствием отдала свой голос в вашу пользу.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
OlgaPR, очень оригинальный и красивый наряд Хозяйки у Вас получился! Согласна с Россиянкой - подбор куклы более чем удачен! (А я вот не успела прошить куколку под конкурс, пришлось взять шатенку - брюнетки не было...) Вообще, восхищаюсь мастерством тех кто шьет, а уж этот наряд сшит просто великолепно!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Россиянка,
Ri-tochka

спасибо за похвалу! smile:buket:
С куклой я определилась в самый последний момент, не было у меня брюнетки, совсем не было. Думала тоже, либо ставить шатенку, либо вообще никого. Но, потом выиграла в клубе Наталью и решила, что надо показать ее в образе Хозяйки, и как оказалось она хорошо вписалась в эту роль smile:)
Спасибо вам девочки smile:thanks:
OlgaPR,
Мне кажется в вашей Хозяйке всего хватает. Образ великолепный! Куколка подобрана замечательно! Мэйк, волосы (коса замечательная) Вашу работу показывала домашним, все единодушно сказали что самая настоящая хозяйка получилась! При голосовании выбирала образ в целом ( именно то как я себе представляю хозяйку), так что голосовала за вас.
OlgaPR, образ Хозяйки в Вашем исполнении - эффектный, яркий и запоминающийся. Мне очень понравилось, что с одной стороны он полностью соответствует образу из сказов, а с другой - это современный дизайнерский наряд (кажется, единственный на конкурсе), навеянный произведением Бажова.

Есть в Атенаис что-то перетикающее, "юркое", словно змея или ящерица. Очень красиво обработан край "чешуйчатой" ткани. Алая лента сверкает на черной, извивающейся косе.

Образ цельный и завершенный, Хозяйка величественная, соблазнительная и прекрасная.
Ваше воплощение образа Хозяйки мне очень понравилось. Все соответствует! Образ получился гармоничный. Наряд выполнен мастерски. Куколка идеально подошла для демоннстрации наряда, что немаловажно, т к так образ воспринимается правильнее, в соответствии с задуманным. smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
замечательная хозяюшка smile:buket: и коса шикарная smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Замечательный образ! smile:heart:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Шикарная коллекция! smile:appl: smile:good:
Большое всем спасибо за теплые слова! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта