Ольга, выше нос!
У меня похожее произошло в "лихие девяностые"
(только речь шла о проектах индивидуальных жилых домов - их попросту выкрали).
Сейчас приезжаю в родной город, хожу по улицам, вижу эти дома построенные...
Главное - у вас остались ваши золотые руки!
А конкуренты на чужом все равно долго не протянут (теперь я это точно знаю)
Работы ваши - просто сказка наяву!
