Оля, замечательные куколки. Подумалось вдруг: хорошо бы настоящим деткам такие красивые наряды! Хотя, и за куколку свою настоящие детки тоже будут благодарны.
Повезло Вашей Боньке. Такой замечательный у неё гардеробчик
Свитерок у Виктора очень классный
Делай добро и бросай его в воду.
https://vk.com/club_mini_vjaz -------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Кристина она тоже отечественного пр-ва. Именно с этой куклы много лет назад и началось мое взрослое путешествие в мир кукол.Однажды приведя сына в садик я увидела у одной девочки дешевенькую куклу барби в шикарном вязанном платье.Попросила у родительницы ну и у девочки конечно же куклу на вечер.А через пару дней у меня на полочки красовалась моя первая кукла в похожем платье.