Посмотрела всю тему, сколько всего разного! Малыши красивучие, девчонки нарядные, а Зимняя сказка - просто необыкновенная! Белье и купальник очень идут девушке ) Весенняя нимфа хороша!
С удовольствием полюбовалась темой. Замечательные работы. Но "Зимняя сказка" - это просто нечто! Такая волшебная, грациозная, изящная. Вы большая умница
Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста