Каталог моделей
Уроки мастерства
Салон красоты
Фотоистории
Куклы и люди
Cabbage Patch Kids
Торговый центр
Путеводитель
Ссылки
Рукоделие
О проекте
Поиск по сайту
искать
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки
Новости сайта
Новости клуба
e-mail
Изменение параметров
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная
/
Форумы
/
Kimberly Club
/
Хвастушки
/
Ксения Смирнова: Мои идейки!
Ксения Смирнова: Мои идейки!
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форумы
»
Kimberly Club
»
Хвастушки
Страницы:
Пред.
1
2
3
4
5
6
7
След.
Ксения Смирнова: Мои идейки!, Здесь и мебель, и аксесуары и одежда
Ксения
Гость
#46
05.04.2010 18:40:52
всем огромное спасибо! ваши слова греют мне душу
Надежда Журавлева
Сообщений:
49
Регистрация:
06.02.2010
#47
06.04.2010 00:25:14
Твоих куколок с новосельем!
Адри
Сообщений:
806
Регистрация:
28.06.2008
#48
07.04.2010 00:27:25
Новая мебель сделана очень интересно
Наталья Шкрет
Сообщений:
7601
Регистрация:
03.02.2010
#49
07.04.2010 06:32:41
Здорово! Очень интересные вариации с цветами и мебелью, замечательная идейка с зеркалом. Молодец!
Флоруня
Сообщений:
129
Регистрация:
24.12.2009
Ребёнок в душе.)
#50
09.04.2010 19:39:51
Как чудесно! Одежда,еда и комнатка! Всё просто прекрасно! Я даже не знаю сколько могу тебя хвалить! И Ксения хвалит Ксению!
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Aries
Сообщений:
1538
Регистрация:
26.03.2009
#51
11.04.2010 10:03:06
Интересная комната получилась
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"
ко мне на ТЫ
Ксения
Гость
#52
14.04.2010 11:35:57
Надежда Журавлева,
Aries,
Флоруня,
Адри,
Спасибочки огромное!
Я вас люблю девочки!спасибо-спасибо-спасибо!!!
Ксения
Гость
#53
14.04.2010 11:42:06
воть что сделалось позавчера
другой ракурс
заставили уже
...
Ксения
Гость
#54
14.04.2010 11:48:08
шапкинс
гетры
джинсы
и еще затемнила очки
katyona
Сообщений:
723
Регистрация:
03.09.2008
#55
14.04.2010 12:00:19
моднявая девчёнка
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Ксения
Гость
#56
15.04.2010 12:20:05
katyona,
Спасибки! я болею,а ваши слова лечат частично меня!
Irinatal33
Сообщений:
5162
Регистрация:
25.10.2008
#57
15.04.2010 16:51:53
Какой стеллажик
Джинсы очень-очень модные, девушка довольна
Джейди
Сообщений:
394
Регистрация:
21.01.2010
Я Светлана, ко мне на "ты"
#58
15.04.2010 20:02:51
Вау-у-у-у!
Это просто супер!
Цитата
Ксения пишет:
я болею,а ваши слова лечат частично меня!
Да уж, когда болеем, времени много, так что надо делать вот так
Всё же супер!
В жизни всё возможно...
Elenka
Сообщений:
300
Регистрация:
20.01.2008
#59
15.04.2010 21:05:04
Поделки супер! Чем очки темнили?
Ксения
Гость
#60
16.04.2010 13:11:07
Irinatal33,
Спасибо!Большое!
Джейди,
Дауж,ты права!(надеюсь моно на ты?)
Elenka,
Супер спасибо! очки темнили маркером перманентным с обеих сторон.
Страницы:
Пред.
1
2
3
4
5
6
7
След.
Читают тему (гостей:
1
, пользователей:
0
, из них скрытых:
0
)
Kimberly-Club рекомендует:
http://vksaver-best.ru/
www.sane4ka.ru
Беременность на сайте Бэбиблог ру
Бэбиблог - соц сеть для будущих мам
© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта
О проекте
-
Реклама на сайте