Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Dina2008: Не судите строго


Dina2008: Не судите строго

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Dina2008: Не судите строго
Mosyi, благодарю. Очень приятно, что кому-то нравится smile:thanks:
smile:good: Супер)
Dina2008,
Меня всегда удивляет какие же Момоки хрупкие и миниатюрные .Но при этом их хозяйки так искусно их одевают!Голубое платье восхитительно,чашечки на лифе похожи на два лепестка!Вязанное пальто таких нежных расцветок,да ещё с капюшоном,так тепло девочке smile:heart: А костм вязаный удивил воротником стойкой-очень ювелирно!Ну и наконец шикарный наряд на момоко-это восторг и прелесть!Мягкий,нежный,тёплый... smile:good:
ко мне на ты
Dana Polescuk, Прия спасибо за теплые слова, они греют лучше, чем мои неумелые вязалочки smile:oops:
Сколько нарядов мимо моего взора прокралось... глаза разбегаются. Завидую вашему ребенку, по хорошему завидую, мама рукодельница, наряды и шьет и вяжет, не мама, а мечта smile:appl:
Момочка такая нежная и название наряда точно оправдывает сам наряд по его красоте smile:heart:
Утепление прошло на славу, такое разнообразие, счастливые ваши девчонки с довольными личиками smile:buket:
LeTo, благодарю.
На самом деле, дочке достается совсем немного из моих вязалок-пошивалок. Мне не жалко, но хочется, чтобы Рита тоже что-то делала своими руками - училась шить, вязать, вышивать - ведь никогда не знаешь, что может понадобиться в жизни. Моя тактика сработала, и дочь кое-ка сама наряжала своих куколок. Однако до вчерашнего дня наотрез отказывалась показывать свои работы.
Так что сегодня пока в моей темке хвастушек будет премьера работ Маргаритки, а там видно будет, может и сои хвастики откроет smile;)

Итак, какое же чудо случилось вчера, что подтолкнуло мою дочку показать свои первые работы всем и вся?

Это чудо стало возможным благодаря замечательному, чуткому, внимательному и отзывчивому продавцу из вк Анастасии. Итак, наше "чудо" с точки зрения продавца:

Рисунок

фашионистка нюд, не очень милая мордашка, выстрижена прядь волос на лбу, состояние волос (оценила по приезду) тоже не очень-то smile:wub:

Рисунок

балерина 1995года, прекрасное личико, тугие шарниры, но отломано шейное крепление - починить казалось невозможным
Мы с дочкой изначально решили пересадить головку балерины на тело фашионистки. У второй шансов не было.Однако, по приезде и после пересадки головки, у меня рука не поднялась выбросить замученную куколку. Провозилась с ней около получаса и вот результат

Рисунок

Скол пластика из под головки слегка виден, но не критично. Головка сохранила подвижность и не отваливается, если не дергать с особым рвением. Рита вымыла ей волосы с шампунем и кондиционером, назвала Мирандой и клятвенно пообещала сварганить девочке балетную пачку smile:) А сегодня утащила на прогулку и устроила своему барби-семейству небольшую фото сессию

РисунокРисунок
Рисунок
Ну а вот и красавица, ради которой все это и затевалось. Рита дала ей имя Розали (то ли прочитанные "Сумерки" эффект возымели, то ли нежно-розовые щечки натолкнули на мысль о розах, скорее всего и то, и другое). На Рози платье, сшитое моей дочкой к приезду красавицы - все кроме вышивки вишенок ее работа smile;) )

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Эта красавица быстренько обзавелась кавалером и теперь парочка не расстается (судя по фоткам дочки, дело идет к свадьбе... надеюсь, платье к этому торжеству Рита все таки сошьет сама)

Рисунок
Рисунок
smile:heart:
А теперь покажем остальные работы Маргаритки.

Это Барби со своим молодым человеком. Юбочку, шортики и маечку на мальчике дочка шила сама - осваивала старенькую ручную машинку, угодившую к нам в лапки после переезда.

Рисунок

И любимица Риты - Гуля (ООАК одной из мастериц с ДП) Платье и болеро - результат налаживающейся дружбы со швейной машинкой. Был еще крестик из бисера, но видимо потерялся или просто забыла захватить с собой на фото сессию.

Рисунок
РисунокРисунок
Дочка умничка! Аккуратно шьёт, красиво!
Как здорово, что не бросили куколку сломанной, Миранда получилась очень милой! И Розали так повезло, сразу и кавалер, и дело к свадьбе smile:)
Гуля красавица!! такая интересная с этой прической
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Поздравляю с новенькой smile:thanks:

А дочурка большая молодец! С премьерой её. Я думаю, вскоре мы увидим поразительные результаты smile:appl:
Умница дочка! Мне и в моем возрасте не всегда удается так с шитьем справиться!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Спасибо огромное smile:buket: ! Своими теплыми словами и похвалой вы еще больше раззадорили мою Маргаритку! У нее сразу ручки зачесались еще что-нибудь своим девочкам сшить smile;)
Сколько всего новенького!!! Прежде всего от всей души поздравляю smile:poz: вас с новенькими, девушки обе очаровательны и прекрасны! Здорово, что обе обрели жизнь! Фото очень красивые, а наряды выше всяких похвал smile:appl:
LeTo, благодарю! Фото, как и наряды, работа Маргаритки. Пока она только шьет, но, похоже, скоро возьмется и за спицы, учитывая приближающуюся осень. Сейчас времени совсем не хватает на обновление гардероба наших красоток, но мы обязательно покажемся, как только завершим некоторые задумки (процесс идет медленно, но верно, а хвастаться частями не хочется - люблю демонстрировать уже законченные образы smile:wub: )
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта