Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / bagira1965 - хвастушки


bagira1965 - хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 76 След.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, какая красота! smile:appl:

А вы не научите рассчитывать такой регланчик, как у Момошки на платье белом, с горлышком? (Набралась наглости, ну просто Вы всегда так щедро делитесь описаниями...) smile:4u:
присоединяюсь к просьбе Алена333, даже не то, что щедро, просто хочется научиться так же аккуратно одевать своих девочек,
у меня тоже момошечка появилась, но не как не могу с ней найти общий язык, есть какая то недоговоренность, может красивыми нарядами получится её к себе расположить?
Цитата
bagira1965 пишет:
Немножко тут навязалось...
- ничего себе "немножко"! smile:obm: Какие уютные, теплые и душевные наряды smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Супер. Пижамка это нечно. smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Ника, Angel_, Мария Сонина, Zhozi, Laila, Алена333, Валюська, Dana Polescuk, огромное вам всем спасибо, девочки, за добрые слова! Очень, очень приятно! smile:thanks: smile:bis:

Цитата
Ника пишет:
И поздравляю с новенькими девочками. Все-таки подсели на Момошек Я помню как вы первую Момошечку ждали, какие противоречивые чувства у вас были.


Ника, так приятно, что вы помните! Да, действительно, помню-помню как расстраивалась, что момошки всем нравятся, а мне нет... smile:jok: Смешно вспомнить!... Новенькие мне понравились еще до того, как ко мне приехали - я так ими довольна! smile:heart:

Цитата
Cobra пишет:
по переду я насчитала 8 петель, на линию реглана по 2, а сколько петель для рукавчиков?

Цитата
Алена333 пишет:
А вы не научите рассчитывать такой регланчик, как у Момошки на платье белом, с горлышком?


Девочки, Cobra и Алена333, для свитерочка и белого платья набирала одинаковое количество петель: по 8 для спинки и переда, по 4 на рукавчики и по 2 на каждую линию реглана - всего 32 петли.
По спицам распределяла так: 10, 6, 10, 6. На каждой спице крайние петли с двух сторон использовала для линии реглана.
Прибавляла реглан до тех пор, пока на первой и третьей спицах не станет по 22 петли.

Цитата
Cobra пишет:
просто хочется научиться так же аккуратно одевать своих девочек,
у меня тоже момошечка появилась, но не как не могу с ней найти общий язык, есть какая то недоговоренность, может красивыми нарядами получится её к себе расположить?


Бывает, что куколка не хочет находить общий язык с хозяйкой, как не старайся... Даже красивыми нарядами делу не помочь... smile:(
У меня с Лилькой нет взаимопонимания, я даже 2 раза её перепрошила, чтоб как-то приблизить к себе - без толку, смотрю на неё и не понимаю...

Цитата
Dana Polescuk пишет:
Пижамка это нечно.


Девочки, в этот раз приблизительно записывала, когда вязала.
Если кому-то еще нужно описание - могу оформить.

Прошу прощения у всех, кто ждал побыстрее ответы, у нас тут в доме авария произошла: прорвало отопление и затопило электрощиток, вырубился свет!... Хотелось за компьютер так сильно, жалела, что не придумали комп на дровяной или паровой тяге... никак не могла дождаться пока свет дадут!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какие замечательные тёплые обновки! smile:good: Поздравляю с новенькой! Женька просто прелесть! smile:heart:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Спасибо за ответ про набор петель, вот этот момент
*На каждой спице крайние петли с двух сторон использовала для линии реглана. * для меня был ключевым, не люблю вязать по кругу, хоть очень нравится такое полотно, а для такой мелочи как куколки тем более, я вяжу очень плотно, и меня места соединения спиц, порой раздражают, отличием от основного полотна, хотя эти стыки другие не видят, у меня же они как бельмо в глазу...

я надеюсь, что мы с момошкой все таки подружимся?!

от описания к пижамке не откажусь...
Изменено: Cobra - 07.12.2010 06:51:18
И я от пижамки не откажусь, особенно интересует как штанишки вязать. И еще, bagira1965, я хотела бы спросить принцип вязания розовой кофточки с 6 стр., которая идет в комплекте с юбочкой, шарфом , и повязкой на голову, вверху странички ( не знаю как ссылку вставить). Давно я на нее смотрю, все думала сама додумаюсь как вязать.
Цитата
bagira1965 пишет:
Ника, так приятно, что вы помните!

smile:) А еще я помню вы когда-то писали про витрину для своих кукол, не знаю купили вы ее все-таки или нет, если да, то очень бы хотелось на нее посмотреть, как у вас куколки живут.
Юлечка и я присоединяюсь к просьбе Ники о пижамке. smile:pray:

Цитата
Ника пишет:
А еще я помню вы когда-то писали про витрину для своих кукол, не знаю купили вы ее все-таки или нет, если да, то очень бы хотелось на нее посмотреть, как у вас куколки живут.


Да! Да! Да! У меня это тоже мечта увидеть наконец ВСЕХ!!! smile:heart:
belka-42, спасибо большое за поздравление, за добрые слова! Очень приятно! smile:thanks:

Cobra, Ника, Zhozi, девочки, как же мне нравится с вами общаться! smile:heart:
Описание пижамки уже начала, завтра постараюсь закончить и выложить. А то в записях у меня только цифры, а надо ж словами описывать, чтоб понятно было... smile:)
А про витрины, надо же, и это помните, так приятно! Витрины я сделала, конечно же. И уже давно собираюсь начать заново тему ЖЗК, чтобы всё показать и похвастаться, только у меня всё никак руки не доходят. Я уже и часть фотографий начала собирать разных: кто как приехал, кто новенький, кто любименький.... сделала и некоторые интерьерчики... Обещаю - обязательно покажу! Буду сильно стараться!

Cobra, от всей души желаю подружиться со своей момошечкой!

Ника, поняла про какую кофточку разговор. Давно-о-о жду, когда же кто-нибудь наконец спросит как её вязать... smile;)
Сделаю описание, постараюсь на этой недельке, в крайнем случае к следующему понедельнику, мне самой очень нравится принцип её вязания.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ольга уже продемонстрировала в галерее мой сюрприз, теперь и я могу в хвастушках показать свои вязалочки для неё.
Демонстрирует наряды Аделинка.







Потом мы немножко подумали... и решили, что можно носить и так



И снежиночка



Оленькины фотографии в галерее просто бесподобны, огромное ей за это спасибо! smile:thanks:

Единственный только минус - это то, что наша почта не очень-то аккуратно обращается с нашими сюрпризами smile;)
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965 какой комбезик!Вау! smile:heart: весь сюрприз понравился но комбез smile:appl:
bagira1965, милая, огромное спасибо! Теперь свяжу своей такое платьице! прямо завтра на работе и начну! smile:ruk:
Красотища... Просто заглядение!
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Нет слов smile:pray: Такой точный подгон платьев по фигуре, отделка, брючки, пижамки... smile:obm: А костюм "барышня-крестьянка" стал для меня контрольным выстрелом. Удалилась внимательно читать мастер-класс, вдруг что-нибудь получится?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта