Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Elenka: созрела для хвастушек


Elenka: созрела для хвастушек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Elenka: созрела для хвастушек
Ой какая красота! smile:heart: Глаз не оторвать, девочки так хороши! smile:appl: А юноше видать обидно то без обновок вот он и пристроился фоткаться smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Какая красота! Все наряды просто великолепны! smile:good:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Красивые обновки! А Еве очень идет красный цвет smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Наряды восхитительны smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Шикарные обновки, особенно понравился комбинезон.
NAJADA
lediOle4ka
Валюська
ANYUTK@
BabyCat

Спасибочки за тёплые слова! smile:buket:

Вот, налепила smile:) момочья шоколадно-малиновая радость smile;)

Рисунок

Рисунок

Завтрак для Момоки:

-Ещё чаю, пожалуйста!
Рисунок
Elenka,
Чёт мне самой сладенького захотелось, уж очень все аппетитно выглядит smile:)
Люблю детей, в них наша радость....
Ну нельзя же так расстраивать людей smile:jok: Столько сладенького-вкусненького! И как всегда момочкам все достается smile:appl: Браво!!!
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Ой, как вкусно! И как же при таком количестве калорий, момня остаётся такой стройняжкой? smile;)
очень аппетитно ням-ням smile:)
Даже там, где не ступала нога человека, успели наследить!
Завидую Вашей Момоке, какая радость - такое количество сладостей smile:heart: , выглядит очень аппетитно smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ой сколько фкусняшек smile:o , мням-мням... тож хочу
Ага! Узнаю момоко! Все быстренько побежали за чаем! Ну, конечно же и за пирожными! smile:heart:
smile:obm: ... и все это на ночь глядя! Скажу мужу, чтобы холодильник на замок закрыл smile:jok:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Да уж!
Выглядит аппетитно! А у нас завтра будут постоялки-посиделки с блинами и пирожными!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта