Ой какая красота!
Глаз не оторвать, девочки так хороши!
А юноше видать обидно то без обновок вот он и пристроился фоткаться 
Глаз не оторвать, девочки так хороши!
А юноше видать обидно то без обновок вот он и пристроился фоткаться 
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")




момочья шоколадно-малиновая радость

, мням-мням... тож хочу
... и все это на ночь глядя! Скажу мужу, чтобы холодильник на замок закрыл