Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Elenka: созрела для хвастушек


Elenka: созрела для хвастушек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Elenka: созрела для хвастушек
Нежная такая девочка! smile:heart:
прелесть малышка получилась, цвет красивый, рюшечки.. smile:heart:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Малышка очень нежная! smile:heart:
ANYUTK@
Россиянка (Света)
Маруська
ЯнчикК
Lisa26.
Aries
Marianna
Натка71
katykrylova
Мария Сонина

спасибочки за слова тёплые! А ещё я пожаловаться хочу... С декабря месяца Парадиз вяжу. Никак я его не закончу. Просто долгострой какой-то...

Рисунок
Изменено: Elenka - 28.02.2010 14:13:13
Зато успела пошить джинсики для Николь, с кармашками функциональными, на подкладочке

Рисунок

и кармашек покрупнее:

Рисунок
Чудесно и аккуратно smile:appl: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ювелирно smile:good:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Чудесные джинсы! smile:appl:
Цитата
Elenka пишет:
С декабря месяца Парадиз вяжу. Никак я его не закончу. Просто долгострой какой-то...

Вот поэтому я даже пока думать боюсь о вязании парадиза...весь интерес пропасть может с долгостроем-то...Но то, что есть сейчас у тебя - уже вполне самодостаточно! smile:good: -
Посмотрела все с удовольствием.Куколки выглядят очень счастливыми в таких красивых нарядах smile:appl: ,а последние джинсы-класс! smile:good:
Обновки чудесные! smile:heart: smile:heart:
Что касается парадиза - действительно долгостройные работы, зато потом какой эффект! Я вообще по 2-3 вяжу одновременно, какой-то да будет первымsmile:)
Супер! smile:appl: О-очень красивые наряды! smile:heart: Нижнее бельё покорило! И вообще всё ТАКОЕ классное! Тему просмотрела в большим удовольствием! smile:poz:
Кукол много не бывает
ANYUTK@
Россиянка (Света)
Jessika
Олька

Спасибо девочки! smile:heart:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Вот поэтому я даже пока думать боюсь о вязании парадиза...весь интерес пропасть

А тут думать не надо, надо брать и вязать. Тяжело сначала, но результат того стоит!

Цитата
ЯнчикК пишет:
Я вообще по 2-3 вяжу одновременно, какой-то да будет первым

я с одним вожусь... на 2-3 себя вообще не представляю smile:obm:
Изменено: Elenka - 28.02.2010 16:10:30
Какое всё красивое!!! smile:good: Джинсы для Николь- супер! smile:appl: Малыши- очаровашечки! smile:heart:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
классные джинсики smile:good:
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Джинсы очень стильные! smile:buket:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта