ANYUTK@
Россиянка (Света)
Jessika
Олька
Спасибо девочки!
| Цитата |
|---|
Мария Сонина пишет:
Вот поэтому я даже пока думать боюсь о вязании парадиза...весь интерес пропасть |
А тут думать не надо, надо брать и вязать. Тяжело сначала, но результат того стоит!
| Цитата |
|---|
ЯнчикК пишет:
Я вообще по 2-3 вяжу одновременно, какой-то да будет первым |
я с одним вожусь... на 2-3 себя вообще не представляю
