Мой наряд для игры "Вяжем вслепую" 6 этап.
"Оранжевый цветок"
А вот и мой нарядик.
Я тоже вязала "Ирисом",и крючком 1.5, но плотность получилась как у ANYUTK'и.Ещё раз напомню:
Плотность вязания:
4 ст. без нак. = 1 см;
4 ряда ст. без нак. = 1 см.
Пончо отлично сидит на Братс, я даже её (Братс) фотографии хотела выложить, потому что Юля приболела.Но к счастью теперь всё в порядке.
Шнурочек связан никтой "Ириса" в два сложения, оранжевой и жёлтой. Украшено пуговицей-цветком и бусинкой.

"Оранжевый цветок"
А вот и мой нарядик.
Я тоже вязала "Ирисом",и крючком 1.5, но плотность получилась как у ANYUTK'и.Ещё раз напомню:
Плотность вязания:
4 ст. без нак. = 1 см;
4 ряда ст. без нак. = 1 см.
Пончо отлично сидит на Братс, я даже её (Братс) фотографии хотела выложить, потому что Юля приболела.Но к счастью теперь всё в порядке.
Шнурочек связан никтой "Ириса" в два сложения, оранжевой и жёлтой. Украшено пуговицей-цветком и бусинкой.

- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
из м/ф "Вы не были на Таити?"



.
Вот это супер! Эх, я мечтаю научиться вязать, а вот времени нет...
А всегда представляю сама себя вот-так 

