Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Лило: Всё для куколок


Лило: Всё для куколок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Лило: Всё для куколок
Мой наряд для игры "Вяжем вслепую" 6 этап.
"Оранжевый цветок"

А вот и мой нарядик.
Я тоже вязала "Ирисом",и крючком 1.5, но плотность получилась как у ANYUTK'и.Ещё раз напомню:
Плотность вязания:
4 ст. без нак. = 1 см;
4 ряда ст. без нак. = 1 см.
Пончо отлично сидит на Братс, я даже её (Братс) фотографии хотела выложить, потому что Юля приболела.Но к счастью теперь всё в порядке.
Шнурочек связан никтой "Ириса" в два сложения, оранжевой и жёлтой. Украшено пуговицей-цветком и бусинкой.

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Рисунок
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Милый цветочек!
Irinatal33,
Спасибо огромное. Мне очень приятно smile:oops: .
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Молодец!Здорово получилось! smile:heart:
Степа,
Спасибки! Эта игра моя любимая, я немогла не связать этот цветочек. Тем более перевод этого описания мой (Ой! Опять болтаю)
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Алечка Иванова посмотрела все ваши работы и они у меня вызвали восхищение словами не описать smile:heart:
Изменено: Лиля - 27.04.2010 15:44:39
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Лиля ,
Спасибо! Я так рада, что мои творения вам понравились.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Вау-у-у! smile:obm: Вот это супер! Эх, я мечтаю научиться вязать, а вот времени нет... smile:( А всегда представляю сама себя вот-так smile:ruk:
В жизни всё возможно...
Очень здорово получилось!
Lisa26.,
Джейди,
Спасибо вам огромное! Мне самой очень нравится... smile:oops:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Чудесно как получилось smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
smile:heart: Красотень
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Aries,
@Helen@,
Спасибочки огромное! smile:bis:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
ЗдОрово!! smile:good:
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
Маруська,
Спасибо)))
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта