Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Хома: что получилось...


Хома: что получилось...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Хома: что получилось...
красотища, стул великолепен smile:appl:
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Здорово получилось smile:good: , гольфики вообще smile:heart: .

И стул шикарный, еще немного отдекорировать, и будет настоящий трон smile;) .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Красотища какая! smile:buket:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
хома,

Замечательный ансамбль и кресло шикарное smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Вязалочки отменные! smile:appl:
хома замечательное платье! Очень хорошо получилось smile:good: Скажите, пожалуйста, что за нитки использовали?
Я по секрету скажу, пытаюсь связать такое в комплект к шапочке, но у меня не получается пока...
NikitA,
katyona,
ANYUTK@,
belka-42,
nikacat,
White Flower,
OlgaPR,
Всем-всем-всем огромное спасибо. smile:thanks:
Ваша похвала и мнение самое важное для меня.
Цитата
ANYUTK@ пишет:
И стул шикарный, еще немного отдекорировать, и будет настоящий трон .

Не мешало, но это потом.

Цитата
OlgaPR пишет:
Скажите, пожалуйста, что за нитки использовали?

Нитки YarnArt, а вот какая разновидность-уже сказать немогу(этикетку выкинула).
Какое великолепие. Зеленый костюм просто отпад.
такие милые работы! smile:heart:
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
хома, очень красиво! smile:buket: бежевый костюм особенно понравился - момошке к лицу smile:good:
хома,
что тут можно сказать... Потрсающе работы! Гетры вообще сразили наповал!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Lenachen,
Donna,

Девчонки, большущее спасибо!
Leola,
Aries,

smile:thanks:

Мне очень приятно!
хома,
Очень красивый костюм на момошечке! Потрясающий цвет ниток, и блондинке к лицу! smile:buket:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Как здорово!
Кресло потрясающее!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта