Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Alexanna: мои хвастушки


Alexanna: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Alexanna: мои хвастушки
alexanna,
Работы замечательные!! smile:appl:

Очень аккуратно smile:good:

Фотографии - получаются очень красивые. Получила огромное удовольствие от просмотра всей темки smile:buket:
Замечательные обновочки!Бренда просто красавица! smile:heart:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Восхитительные фотографии,а наряды просто чудо! smile:heart:
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Просмотрела всю тему на одном дыхании и увидела такую красоту... Умница. Наряды просто чудо, не говоря об облодательниц красивостей, а фото очень реалистичны, ну просто чудо smile:appl:
alexanna,
очень красиво! smile:ruk:
Ба! Сколько новых обновок появилось! Очень красивые обновки smile:good:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Бренда как настоящая модель - умеет и себя показать, и купальник продемонстрировать smile:heart: Сешеньке очень идет новое платье - такое нежное smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Красное платье - шикарное! Купальники очень понравились smile:heart:
У Саши чудесное, нежное платье!
Фото просто загляденье! smile:appl:
Купальники очень приятные! Бренда, однако, капризная девочка - оранжевый ей тоже очень подходил smile:)
Платье на Саше очень милое!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девочки, спасибо большое всем за такие теплые отзывы, как они душу греют! smile:thanks:

А я с новыми работами, правда пока еще летними, хотя пора уже утепляться.

Лекса

Рисунок

Такая же моделька в подарок для Мокси-блондиночки. Ей очень идет красный цвет. Показывает моя Лекса.

Рисунок

А это дочкина новенькая Эвери, срочно понадобился новый наряд. Я выбрала бирюзовые ниточки, в тон глазам и сапогам smile:jok:

Рисунок

Платье для Саши, первое платье с рукавами.

Рисунок
Красотищааа! smile:appl:
Какие красивые наряды, у меня глаза разбежались, даже не знаю какая обнова лучше smile:wub: все хороши, девчата прелесть, обожаю Моксюшек за их милые личики и реалистичные фигурки smile:buket:
alexanna, с удовольствием посмотрела все новые платья smile:heart:

Очень понравились smile:heart: , разнообразные расцветки и фасоны smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Сколько обно-о-ов!!!
Красота какая! Девочки такие миленькие в своих новых платьицах! Очень понравились! smile:good:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Чудесные наряды на моксюшек!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта