Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Julia Schulz: Гардероб миниатюркам


Julia Schulz: Гардероб миниатюркам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Julia Schulz: Гардероб миниатюркам, одежда и прочее для Братц
Добрый день, девочки!!! smile:buket:

Вот решила открыть свою темку. И при этом должна отдать должное ANYUTK@. До этого к братцам относилась с равнодушием, но посмотря на шедевры ANYUTK@ она меня просто напросто заразила. И захаотелось тоже иметь такую красавицу.

Хлоя к нам приехала вчера, поэтому и решили с дочей, что это будет ее день рождения (01.07.2009). Мы ее "удочерили", она не новая, мы ее купили в Ибей.

Вот такая она приехала, и какой стала

РисунокРисунокРисунок

сделали ей в подарок платьишко. Правда пока только одно ...

Ой девочки, во первых, какие вы молодцы smile:buket: я до этого вязала на детей и на Бонок, какая же это ювелирная работа. Вязала на Барби, но на Братцев это для меня "новый горизонт".
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
вот только не знаю, что это за Братц такая, smile:pom: первый раз такую встречаю, ножка у нее как у Барби, немного даже меньше. smile:wub:

Рисунок

Были у меня туфли, лежали без дела, наверно дожидались хозяйку. На Барби были маловатые, а на Хлою сейчас в самый раз

Рисунок

Хлоя приехала и сразу обзавелась туфлями на все случаи жизни. Ну и чтоб ей не скучно было у нее появилась собачка "Блеки", дочка имя дала.

Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Юля, smile:poz: с новым куклоприобретением smile:buket: .

Цитата
julia schulz пишет:
вот только не знаю, что это за Братц такая, первый раз такую встречаю, ножка у нее как у Барби, немного даже меньше.


Юля, не хочется тебя сильно огорчать smile:( , просто эта Братц не настоящая, поэтому и ножка у нее такая барбейская.

Но сама девочка хороша smile:heart: , мелированные волосы smile:good: .
А какой арсенал обуви Хлоя получила в подарок, любая ей позавидует smile;) .
Платьишко замечательное smile:good: , очень идет девочке.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:

Юля, не хочется тебя сильно огорчать smile:( , просто эта Братц не настоящая, поэтому и ножка у нее такая барбейская.



Да я не огорчаюсь, темболее на следующей недели моя дочка в подарок получит 3 куколки братц. smile:P Они тоже не новые. Две из них Хлои ( одна Балеринка), а третья не помню какая. У них ножки снимаються, это уже оригиналы. smile:heart: получим их от моей подруги. А подруга ещё посмеялась, тебе для дочки или для себя. smile:jok: smile:wub: smile:4u:

Цитата
shasminka пишет:
julia schulz,
Милая куколка!
Она такая необычная просто солнышко!


спасибо smile:buket: мне она тоже понравилась.

Вот только без понятия, что с волосами сделать, как их в человеческий облик привести smile:4u: smile:pom:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
julia schulz пишет:
Вот только без понятия, что с волосами сделать, как их в человеческий облик привести


Юля, посмотри здесь.

Цитата
julia schulz пишет:
Да я не огорчаюсь, темболее на следующей недели моя дочка в подарок получит 3 куколки братц.


о-о-о smile:obm: , так не слабо Вы заразились Братцеманией smile:jok: smile:jok: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
о-о-о smile:obm: , так не слабо Вы заразились Братцеманией smile:jok: smile:jok: .


АГА! муж скоро со всеми куклами вместе выгонит. smile:jok: Их все больше и больше. smile:heart:

Я тут новое платице сварганила. Описание взято из другого сайта, немного переделанное мной. smile:pom:

РисунокРисунок
ну и конечно приличную прическу пришлось смастерить, подходящую к платью. Вот только у Хлои пока мужичка нет smile:jok: smile:o чтоб отценить, хорошо хоть что мой муж заценил. smile:jok: smile;)

РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Сегодня хочет похвастаться моя доченька. smile;) smile:good: Кто не знает ... её зовут Мелисса и ей 7 лет. До этого она никогда не шила, но когда приехала наша Хлоечка, ее от иголки не оторвать. smile:ruk: Модели ее, так же она сама проводила фотоссесию и фотографировала. smile:oops: Так-что прошу строго не судить...

РисунокРисунок

РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
ну на кучку мое последнее творение. Юбочка сшита из носочка, сама этим подвигом горжусь, сшита вручную т.к. машинки не имею. smile:pom: Остальное крючек.

РисунокРисунокРисунок

ну и Блеки тут как тут, уже лазиит в новой сумке, и ищет чего-нибудь вкусненького

Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
MARKOFK@ пишет:
julia schulz, у тебя доча просто молодец! Вопросик, а у тебя доченька не хочет ли стать дизайнером, как я?

По поводу дизайнера, все возможно... Муж все говорит, что будет профессор, но думаю сильно ошибаеться. smile:jok: smile;)

Спасибо вам девочки. smile:buket: smile:buket: Дочке прочитала, как вы ее хвалите, она уже пол дня цветет и пахнет. smile:bis: А на радостях снова пару нарядиков сшила и сразу фотоссесию провела. Теперь сидит рядом и контролирует меня, чтоб я все правильно делала. smile:pom: smile:jok: smile:obm: Курточку правда я сшила, она ее взяла для пополнения комплекта. сшила вручную, так что помидорами не бросаться, за кривые швы. smile:pom:

Рисунок

Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
ну и ещё от "ДИЗАЙНЕРА и ФОТОГРАФА" Мелисса smile:jok: smile:ruk: smile:jok:

РисунокРисунокРисунок

smile;) smile:thanks: smile:oops:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Aries, nikacat дочка расстаила. smile:buket: smile:buket: smile:jok: спасибо вам. smile:pray:

а это от меня ... правда только декорация, smile:4u: сама шляпка покупная. smile:pom:

РисунокРисунокРисунок

шляпка есть, теперь надо ещё кое-нибудь платье сварганить подходящее. даже ниточка подходящая дома нашлась. smile:ruk:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Ты же знаешь, что розочки, ленточки и т.д. - моя слабость.


Моя тоже smile:heart:

У нас новое платице, правда на ассесуары ниточки не хватило, совсем остаток от остатка был. smile:oops:

РисунокРисунок

сегодня ещё раз убедилась, какая Хлоя красавица ...

РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
ANYUTK@, ЯнчикК, Irinatal33, Адри, Валюська, Мадам Ква спасибо smile:buket: smile:buket: , столько похвал smile:obm: сижу и таю. smile:bis: очень приятно, что вам нравяться мои работы.

Отделку на платишке посмотрела у кого-то здесь. Не убивайте smile:pom: , не помню у кого. Знаю что это был толи джинсовый топ толи юбочка, с подобной отделкой.
Цитата
Irinatal33 пишет:
А полосатый костюмчик может можно показать на морской прогулке?


Ага, сегодня выложу. smile:thanks:

дочка сварганила для Хлоечки новую юбочку

Рисунок

А у меня свитерок из носочка, для прогулки на море, в прохладные деньки.

РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
ANYUTK@ пишет:
а ты еще говоришь, что не умеешь шить. Свитерок аккуратно сшит.


если бы ты знала, сколько мне мучения это стоило. что некоторые за пару минут сваргаят, я больше часу сидела. smile:obm: smile:jok: Но как говориться ради любимых и горы можно свернуть smile;) а шить тогда точно можно научиться. smile:P

К нам наконец-то пополнение в семью Братцев (кроликов) smile:jok: приехало.

РисунокРисунокРисунок

Ох, девченки, а какие куколки красавицы... smile:heart: А волосы у них ухоженные, мягкие и много ассесуаров к ним. Плойки, рассчески, собака, босые ножки smile:heart: а главное одежки от первой нашей Хлоичку подходят к ним. smile:good: все руки чешуться, пошла чего-нить красивого сделаю для них.
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
вот они еще втроем и все полученные с ними ассесуары.

РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта