Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Mams, мои куколки


Mams, мои куколки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Mams, мои куколки
Второе. С этим вообще прикол. Я нашла в интернете описание платья для Тоннеров на английском языке. мама взялась переводить...
Выяснилось что описание это полный бред, что количество петель не совпадает, что физически по описанию не выходит то, что на картинке. И мама взялась довязывать его сама. Получилось шикарно!
Рисунок
Рисунок
Жизнь-игра...
Как куkлы, только по-настоящему...

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Поколение next"
smile:bis: smile:thanks: Это от мамы ,спасибо говорит! У нее сейчас "болезнь" - творческо-летний период хотений "чего-нибудь себе". Вяжет, и на форуме не бывает.
Извините, что я за нее пишу: ну не могу я наблюдать, как такая красота стоит на полках просто так, и никто ее не видит!
Цитата
Kimberly пишет:
А Сидней - это которая? базовая?

Kimberly,
Да, Сидней Базовая 2006 год вроде. В Пеньюаре была, черный в розовый горошек )))
Жизнь-игра...
Как куkлы, только по-настоящему...

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Поколение next"
Девочки, спасибо всем за отзывы, дочке спасибо отдельное smile:) !

На Тоннеров не так уж сложно вязать. Размер у кукол совпадает с реальными размерами, только с поправкой. Берем выкройку 36го европейского размера, умножаем все величины на 0,2 (то есть уменьшаем в 5 раз), и готова вполне приличная выкройка. По ней можно рассчитывать вязаное полотно. Так и было связано красное платье. Выкройка из журнала "Вязание для взрослых, крючок".

Катастрофически не хватает времени. Но я с Вами, мысленно, и, благодаря дочке, забегаю на форум, поглядеть на хвастики и новых кукол. smile:) Еще увидимся smile:)
Отличные наряды! smile:good:
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта